THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Специально для bnm-a am, результаты будешь оспаривать тут!!!
Сначала напиши кто "потерпевший" и кто "подозреваемый" и дело
Остальная администрация будет приговор выносить

0

2

Скажу честно я не очень верю в независимость данного суда! Постольку судьи АДМИНЫ и посовместительству близкие друзья Игоря!

Особенно меня удивил Zlip, хи!

Ладно, а на счёт всего остального напишу завтра!

0

3

bnm-a am написал(а):

близкие друзья Игоря!

-r-   -r-   -r-   -r-   -r-   -r-  -;-  -r-   -r-   -r-   -r-   -r-   -r-

0

4

bnm-a am

Тебе адвакат нужен в суде????

0

5

Я подумал и решил, что никакого суда не будет, т.к.: это приведёт только к лишним спорам, ругани и банам (бану Игоря), хи!
Ещё к тому же, я умею проигрывать, поскольку раньше играл в футбол и без поражение естественно не обходилось!
Будим считать что Игорь победил честно, а всё остальное пусть останется на его совисти!
И в конце я только хочу что бы наша борьба, которая была не нажизнь а насмерть, закончилась как в футболе, рукопожатием и обменом футболок, т.е. обменом асек! Игорь мне свой выйграный 7 - к , а я ему свой 9 - ти знак, хи

На сей счёт всё, ваш Grishu

0

6

bnm-a am
Нет, суд будет, я вижу ты всеравно не даволен. Вобще судится ты хочешь с Coroconogkой как я понял, тогда я буду его адвокатом, а zoro, если договоритесь, будет твоим адвокатом.

0

7

http://n.foto.radikal.ru/0701/3326475b1216.gif
А я буду судьей!!!  :D
Судебное дело начинаем с 16 января!!!
Прошу начать судебное разбирательство!!!

0

8

Так bnm-a am  давай все выкладывай, ато как я буду тя зашишать если я даже об этом споре даже нече незнаю!!!! -л- Знай я некогда не люблю проигрывать дело!!! -]-

0

9

Ну вы даёте!

0

10

Mi ne che ne daem...eto ti nachil... :P

0

11

Zlip
Судьей ты не будешь, ты по-моему и сам там замешан, будешь свидетелем
А вот судью надо реально найти, чтобы не знал ничего
zoro и bnm-a am вы там поговорите в аське, подготовьтесь...
А суд будет позже, когда Coroconogka вернется и все нужные люди наберутся!

0

12

Scorpion написал(а):

А суд будет позже, когда Coroconogka вернется и все нужные люди наберутся!

Сейчас не самое подходящие время для этого, у меня покрайне мере, да и у вас всех вроде сессия сейчас?
Мне надо через пару дней (неделю) кое что очень ВАЖНОЕ сдать (но сначало доделоть), но для этого мне нужно очень плодотворно поработать неотвликаясь, и я не хочу пока свою голову забивать судом и т.п.
Так что извиняйте, если суд и будет (чего бы мне не хотелось), то как минимум через недельку!

0

13

bnm-a am
Хорошо

0

14

Scorpion
А я то в чем тама замешан????  :O

Отредактированно Zlip:
Scorpion , ну плизззззз, я так сильно им хочу-хочу-хочу-хочу быть!!!!

0

15

bnm-a am

Esli ti nepoyavishya v sude, to mojno otkrit drugoe delo protiv tebya za to chto ne poyavilsya, i zakrit etu...

No mne vseravno poyavishya ti ili net, no ya s tya dengi vozmu... :P  :P  :P  :P  :P

Esli ne dash po horoshemu...... -л-  -л-  -л- -л- -л- -л- to sam tya potashu tebya v sud....

Tak chto ya hochy chtob moy kliennt poyavilsya v sude...

Tovarish neznakomiy sudya ya protistuyu, sud ne smojet sostayatsya v budniye dni, tolko v subboty ili voskresenya, tak kak u moego klienta sessii!!! Spasibo vashe chest.

0

16

zoro
Дак ладно, подождем его, че же делать то, вы с ним токо обговорите, че надо, скоко заплатит

0

17

Не ребята это у вас сессия, а у меня дипломный проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 22 января надо черновик диплома сдать!!!! А делать ещё довольно много, + в пятницу в военкомат    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................................................................................................................................................................................................................................................................

0

18

СУДА НЕ БУДЕТ!!!

0

19

Согласен!!!!!!1

0

20

И я

0

21

:lol:

0

22

вот это да ................ до чего форум докотился суды уже утраивает  :lol: ржу не магу

0

23

ВОТ ВАМ СМОТРИ ТЕ И БОЙТЕСЬ :lol:

Отредактировано ДрифТ (2007-01-31 15:56:36)

0

24

Дрифт, это самый продвинутый форум!!!!!

ЗДЕСЬ есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ага сдесь кого хотим того и судим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Суд