THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Где провести отпуск?


Где провести отпуск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через пару месяцев планирую отпуск, но не могу определиться, куда бы поехать. Всегда мечтал о тропиках, но друзья говорят, что Европа тоже не плохой вариант. Где вы провели свой последний отпуск и что порекомендуете? Может быть, есть какие-то места, где особенно красиво весной?

0

2

Я бы порекомендовал рассмотреть вариант с поездкой на Кипр. Красивые пляжи, умеренный климат, исторические достопримечательности. Правда, если ты ищешь бурный отдых, может, это не самое подходящее место.

0

3

Могу вам точно сказать, что очень красиво весной в Крыму, свой отдых я бронировал у компании Интурист https://intourist.ru/info/russia/krym/ . Честно говоря, я даже удивился, насколько много интересного можно увидеть.  Когда солнце только поднимается, сидишь на балконе, пьёшь кофе и любуешься этим великолепным видом на море и горы.  Вечером можно прогуляться по набережной, попробовать местные деликатесы, погрузиться в атмосферу настоящего южного города. Крым это не только красивые пейзажи, но и богатая история, величественные замки, древние города.

0

4

Для меня идеальный отпуск это активный отдых на природе. Скандинавия отличное место для такого отдыха. Там много национальных парков, где можно погулять по тропам, насладиться видами и свежим воздухом. Но, конечно, нужно быть готовым к тому, что такой отдых требует физической подготовки и некоторого опыта.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Где провести отпуск?