THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » прога для чтения текстов


прога для чтения текстов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

можете дать сылку на MP3book2005 или чёто подобное

0

2

maxs написал(а):

можете дать сылку на MP3book2005 или чёто подобное

MP3book2005 308 - Программа самостоятельного создания аудиокниг. Поддерживает све современные голосовые движки стандарта SAPI-5. Возможность ускоренной записи, многокомпьютерной и пакетной обработки. Форматы MP3, VMO и AMR позволяют слушать аудиокниги как на плеерах, так и на мобильных мобильных телефонах с достаточным объемом памяти.. Загружаем.
Скачать

0

3

офигеть

0

4

слушай у меня ошибку выдаёт

0

5

Аудиокниги - новый этап развития книжной индустрии

Аудиокниги в последнее время получили широкое распространение во всем мире. В разных странах за ними закрепились различные названия: Audiobook, MP3-book, "электронная книга", "говорящая книга" и другие. Студии звукозаписи разных стран (особенно США) активно работают на рынке аудиокниг. Используя возможности программы MP3book2005 и возможности современного компьютерного синтеза речи Вы сможете делать аудиокниги своими руками для себя и даже открыть собственную студию.

Программа позволяет делать аудиозаписи различных форматов, как для традиционных MP3-плееров, так и для прослушивания аудиокниг на мобильных телефонах, причем наличие плеера на них не обязательно! Достаточно встроенного в мобильник диктофона и необходимого количества свободной памяти! А если Ваш мобильник поддерживает сменные flash-карты, считайте что Вам повезло вдвойне, эта программа как раз для Вас.

Преимущества использования программы MP3book2005

1.Полная независимость от ассортимента готовых аудиокниг - из любого текста можно сделать аудиокнигу, которую можно читать в любом месте и в любое время, практически на любом мобильном звуковоспроизводящем устройстве.

2.Встроенный в программу анализатор диалогов делает звучание компьютерной речи эмоционально-осмысленным, приближая ее к нормальному дикторскому звучанию.

3.Возможность использования мобильных телефонов для слушания аудиокниг.

4.Поддержка современного голосового стандарта SAPI-5.1, что позволяет использовать как существующие голосовые движки, так и будущие их перспективные разработки.

5.Ускоренная запись аудиокниг 30-100 кратная и выше (зависит от мощности компьютера).

6. Незарегистрированная программа не имеет никаких ограничений времени работы и может свободно использоваться и без регистрации, с теми напоминаниями, которые в нее заложены.

Запись новым Николаем в MP3book2005 – ускоренная и не монотонная   Программа Шойтова Владимира MP3book2005 (wwwmp3book.best-host.ru) создавалась специально для записи аудиокниг в формате MP3, поэтому имеет все необходимые инструменты для комфортного выполнения этой задачи. Программа работает с голосовыми движками и под SAPI 4, и под SAPI 5, что само по себе является уникальным, и, кроме всего прочего, обладает интересными возможностями, отсутствующими у других программ-говорилок.

  Начнем с возможности ускоренной записи. Любую книгу в этой программе можно записать с ускорением до 5 раз голосом нового Николая под управлением SAPI 5.

Нужно отметить, что реализовано это ускорение стандартными (его родными, "дигаловскими") средствами, поэтому компьютер будет работать в штатном режиме, без каких либо разгонов и переводов времени.

Скачать

0

6

у меня установилась нопри установке опять выдало ошибку

0

7

а есть дапустим не  этот бук а чёнибудь ещё подобное

0

8

Max-Reader  Book Reader 4.4
ICE Book Reader Professional 6.5  ToM Reader 2.72 KooBAudio можеш найти буду очень ПРИЗНАТЕЛЕН -1-

0

9

maxs написал(а):

у меня установилась нопри установке опять выдало ошибку

значит не судьба: с двух одно: или чтото с компом или же просто прога плохая.

0

10

maxs написал(а):

Max-Reader

Здесь

maxs написал(а):

Book Reader 4.4

Здесь 4.6

maxs написал(а):

ICE Book Reader Professional 6.5

Здесь

maxs написал(а):

ToM Reader 2.72

Здесь

maxs написал(а):

KooBAudio

Новое название ABoo
Здесь

0

11

блин не фига не работает есть чё ещё подобное прошу -m-

0

12

maxs написал(а):

блин не фига не работает есть чё ещё подобное прошу

Блин я эти проги час искал, половина из них запускается и нормально работает, если ты ламер то это надолго!

0

13

ладно спосибо а чё есть интересного

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » прога для чтения текстов