THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать программы » Сборник интересных БЕСПЛАТНЫХ программ


Сборник интересных БЕСПЛАТНЫХ программ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  - (0,1 мб)  -  часто кликаешь: "забыли пароль?". Лично я, да. А сколько их потерялось при переустановке системы... Давай жить по - новому. Маленький размер, бесплатна, понятный и приятный русский фейс, повышенная безопастность.

- Часто бывает, не можешь прочитать текст и все тут. В какой только кодировке его не смотришь.Это и письма и разные файлы. На помощь спешит Штирлиц ! Русский фейс. Бесплатно.

- (открыть страницу) - отличный набор инструментов для редактирования фотографий: раскрашивание, адаптация вставленного объекта к фону, восстановление и ретушь, клонирование объектов, усиление детализации изображений . Русский фейс. Есть возможность получения бесплатных лицензий.

- (0,8 мб) - отличный органайзер. Есть широко настраиваемые "клейкие" листочки, напоминания, адресная книга, возможность обмениваться сообщениями по локальной сети, мощный модуль по очистке почтовых ящиков от спама (с сервера скачиваются только заголовки сообщений, убивает спам прямо на сервере, поддержка различных кодировок почтовых сообщений, совместим с TheBAT!). Русский интерфейс. Бесплатно.

avast!  - (8 мб) - достаточно мощный и продвинутый антивирус. Может также проверять почту. Обновление баз, вообщем, все как полагается. Русский фейс. Бесплатно.

- (0,06 мб) - помагает восстановить работоспособность программ (удаление ключей реестра) срок ознакомительного использования которых уже истек. Русский интерфейс. Бесплатно.

- (0,003 мб) - наведи мышкой на строку с паролем и вместо неприветливых звездочек - желанный пароль. Бесплатно.

- (0,35 мб) - предназначена для хранения всех паролей в единой базе. Достаточно запомнить лишь один код от самой базы паролей! Очень богатые функциональный возможности: сворачивание в трей, импорт, экспорт, печать баз данных, mini-окно для удобного пользования, генерация логинов и паролей(гибкая настройка параметров генерации) и многое другое. Русский интерфейс. Бесплатно.

- (0,5 мб) - продвинутый калькулятор, конвертер физических единиц, калькулятор дат и конвертер календарей, универсальный решатель алгебраических уравнений. Не инсталлируется и не делает никаких записей в системе и реестре. Русский фейс. Бесплатно.

- (0,2 мб) - легкий, простой для понимания и работы, с достаточным количеством настроек FTP Server. Дает возможность как скачивания файлов с твоего компа, так и загрузки к тебе. Русский интерфейс. Бесплатно.

- запись изображений с экрана в avi - файл. Русификатор внутри архива. От CLUBRUS. Бесплатна.

- править тексты находящиеся в теле программы. Текстом может быть все, что угодно: сообщения, меню, копирайты, пути файлов и реестра, импортируемые и экспортируемые функции, данные ресурсов и т.д. Русская. Бесплатно.

- отличная программа для загрузки картинок из Инета. Слайд - шоу. Мастера. Репозиторий проектов общего пользования. Русским и украинцам бесплатно.

- бесплатно можно сконфигурировать множество полезных, но недоступных скрытых функций Windows.

- для массовой рассылки писем . Русская. Бесплатно.

- позволит вам из mp3 перегнать в mp3pro - при том же качестве размер файлов в два раза меньше. Русская. Бесплатно...

- (0,48 мб) - позволяет сохранять веб-страницы с графикой сразу в формат CHM (файл-справки Windows). После инсталляции плагина нужно вывести кнопку с дискеткой на Панель инструментов браузера. Для этого нужно нажать меню Вид > Панель инструментов > Настройка. В раскрывшемся окне Настройка, в левой части, под названием Имеющиеся кнопки, выбрать кнопку-дискетку и перенести её в правую часть или нажать Добавить. Русская. Бесплатно.

- (0,3 мб) - для записи CD и DVD дисков. Я не ошибся, именно 0,3 мб. От автора: работает без установки, не требует места для кэширования файлов. Позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяет работать с программой пользователям любого уровня подготовки. Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню "Отправить на Small CD-Writer" и в открывшемся окне нажать кнопку "Записать". Русский фейс. Бесплатно.

- (1,8 мб) - мощная полнофункциональная программа, считывающая аудио треки с компакт-дисков и кодирующая их в MP3-формат. Программа поддерживает форматы MP3 (MPEG1 и MPEG2), все битрейты (8 - 320 бит/сек, постоянные и переменные). Русская. Бесплатно.

&&&

- (0,08 мб) - утилита следит за ВСЕМИ процессами, происходящими с файлами в системе. Бесплатно.

- (2,8 мб) - позволяет перевести слово, фразу или предложение целиком, практически, в любой программе, текстовом редакторе или web-браузере. Перевод прямо под интересующим словом. Знает более 120 000 слов и выражений. Русская. Бесплатно.

- (0,9 мб) - для катализации и чтения электронных книг (рефератов, статей и т.д.). Читает прямо из архивов. Автоматом выберает кодировку dos-win-koi . Русский фейс. Бесплатно.

- (0,3 мб) - одним кликом - "усыпление" компьютера, пробуждение, блокировка, завершение сессии, рестарт, выключение, обрыв соединения, запуск планировщика, запуск файла (скрипта), запрет ждущего/спящего режимов и выключения и др. , из командной строки, или по таймеру, или по событию. Бесплатная регистрация для русских на сайте разработчика. Русский фейс.

- (0,75 мб) -- просто и без затей следит за интернет-проектами. Добавляем сайт (можно несколько), за которым будет производиться мониторинг. Выставляем время проверок (от 1 минуты до 1 раза в месяц) и теперь прога будет оповещать при малейших изменениях на выбранной паге. Бесплатно.

- (0,9 мб) - показывает содержимое текстовых файлов (TXT) в виде книги! Теперь читает Zip, RAR архивы, разговаривает, скроллируется, редактируется. Русская. Бесплатно.

- (0,23 мб) - одна из лучших программ по проверке ссылок. Русификатор. Лучше своих платных аналогов!

- (1,4 мб) - органайзер MP3-файлов плюс музыкальная оболочка, создание коллекций музона с удобным интерфейсом. Есть русский фейс. Бесплатно.

- (0,2 мб) - для быстрого удаления ненужных писем из почтового ящика (к примеру тебя "забомбили" или после отпуска неохота разгребать полный ящик). Русский фейс. Бесплатно.

- (220 кб) - теперь твой IP адрес будет виден около "часиков". Бесплатно.

- (3 мб) - для администрации клубов. Бесплатная версия.(!!!)

0

2

А где

Отредактировано ThuNDer (2008-10-23 18:46:08)

0

3

Coroconogka написал(а):

Хранитель паролей 2.4

Ссылка устарела.
Можете обновить? А то запарилась уже пароли карандашом на обоях записывать! :)

0

4

http://soft.liveinternet.ru/images/585.jpg
Хранитель паролей v2.4

Бесплатная
Инструмент для шифрования и расшифровывания секретных данных, а так же оболочка для работы с этими данными. В качестве секретных данных могут выступать: пароли dial-up, почтовых аккаунтов, электронные и географические адреса, адреса Вэб-страниц, номера кредитных карточек, ссылки на любые секретные (и не очень) файлы и др. Как дополнительная опция в программу встроен генератор случайной последовательности символов (генератор паролей) с полностью настраиваемыми параметрами, в основном, предназначенный для генерации "безопасных" паролей и логинов к различным ресурсам.

Новое в версии v2.4:

Добавлена возможность генерирования списка паролей с сохранением в файл.
Добавлен поиск по базе.
Оптимизирована работа с памятью, уменьшено потребление системных ресурсов.
Добавлена возможность импорта и загрузки выбранной пользователем базы из меню "Файл".
Увеличено количество (с 1 до 5) резервных копий базы при старте (опция включена по умолчанию).
Устранены найденные мелкие недочеты.

Скачать
93.91 Килобайт

0

5

Coroconogka написал(а):

Хранитель паролей v2.4

У меня на нее Каспер ругается, пишет, что это Keylogger...
Это нормально? Никто не пробовал?

0

6

kukushe4ka, http://ru.wikipedia.org/wiki/Keylogger

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать программы » Сборник интересных БЕСПЛАТНЫХ программ