THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Врет или не врет, вот в чем вопрос...


Врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Короче помогите, кто может, надо узнать говорит человек правду или врет. Кто-ть может знает там какие-ть способы??? Может по глазам или по действиям хз, просто по моим соображениям не получается... Можно конечно пытками выбить правду, но из девушки... не буду...
Че делать, хуй знает

0

2

Если этот вопрос косается девушки, то тут очень сложно! Здесь сотрудник FBR или детектор лжи только поможет!
Пытать конечно не надо, но можно попробывать сделать ПЕРЕКРЁСНЫЙ допрос!
Вообщем расскажи в чём суть дела, ты хочешь узнать изменяет тебе девушка или нет???

Как понять:
"Че делать, предупреждение <мат> знает"??????????????

0

3

bnm-a am
Че еще за ПЕРЕКРЁСНЫЙ допрос??? Детектора лжи у меня нету, но могу конечно придумать, токо это будет уже скорее пытка...

0

4

нет, я думаю если она сама не хочет говорить то никто из нее это уже не выбьет!  -л-

А МАТЕРИТСЯ НЕХОРОШО!!!  :P

0

5

bnm-a am написал(а):

Как понять:
"Че делать, предупреждение <мат> знает"??????????????

Это просто одно слово цензура не пропустила и место него вставила "предупреждение <мат>"

0

6

Coroconogka
Да уж, эт точно, но надо очень знать кое-че, надо че-то придумать
Я просто спрашиваю ДА или НЕТ на несколько вопросов, говорит НЕТ на все, но я не верю нехрена

Coroconogka
Извини, виноват, больше не буду

0

7

Можно конечно её свозить к сотрудникам ФБР в Гуантанамо,  ;) Но думаю, очень дорого будет стоить!
Перекрёсный допрос это когда два человека задают один и тот же вопрос, но в разной инторпритации! Например, ты задаёшь вопрос, а спустя какое то время брат девчёнки!

0

8

bnm-a am
Дак если у девчонки кто-ть спросит еще кроме меня, будет хреново, тем более это можно спросить разными словами, но смысл понятно будет хоть как

0

9

А извинятся ты должен перед МОДЕРАТОРОМ!

Смотри, а то за МАТ я обычно без придупреждения БАНЮ, ;)

0

10

Я сейчас спать, но вообще надо будет подумать!  Неволнуйся, друзьям всегда поможем и плохого не посоветуем! ;)
Утро вечер мудренее!

0

11

bnm-a am
Ну и ты извини тоже конечно!!! хрен ты меня забанишь, я тя сам щас забаню за то что ты хотел меня забанить:):):):):):)

0

12

bnm-a am написал(а):

Неволнуйся

А я волнуюсь сильно, прям не знаю че делать, серьезно, я ей скоро по лицу надаю

0

13

Scorpion ты шути шути да не перешучивай! Думаешь если админ, то всё можно, :mad:
А то в один прекрасный день, хопа и ЗАБАНЯН!

0

14

А с девчёнкой надо сделать так:

Идёшь с ней в кино, гулять и т.п. вообщем не спрашивай ни о чём и все, проводишь с ней вечер, как обычно! Но обязательно на последок пройдись (вообщем мин. 30 на свежем воздухе побудьте)!
И в конце встречи, просто встаёшь на против неё (так что бы было видно её глаза) и на полном серьёзе (без улыбки, даже можно сказать строго) спрашиваешь, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? И смотришь за её реакцией, в любом случаи если она скажет да и соврёт, то ты это почувствуешь! А может просто заплакать и всё рассказать!

0

15

bnm-a am
Да я почти так делал, токо без кино. Вопрос не любишь или нет, другой, там дагадаться намного сложнее, тем более по ее лицу и глазам не понять ниче хорошего, я чуствую что врет, но это блин всего лишь чувсто, надо бы еще как-ть...

0

16

Тогда в полне возможно она не врёт!
А с чего ты вообще взял что она тебя обманывает?

0

17

Scorpion
Она ведь в Костроме живет, так давай я у нее и спрошу!!!

0

18

Scorpion
Помоему за ней надо слешку поставить и все выяснться сам по себе, но когда выясниться  -t-  -d-  -л-

0

19

Очень хороший способ, это раскалоть подругу своей девуки! Уж она полюбому знает больше чем ты!

Слушай Zoro а ты далеко живёшь от Гуантанамо? Куба, США рядом, так что если что можешь свозить девчёнку Scorpionа на ЭКСКУРСИЮ!

Хотя на 100% уверен что у Scorpionа девчёнка не обманывает, а Scorpion просто накручивает себе дурные мысли!

0

20

bnm-a am

Можно и в Гуантанамо...но думаю хорошии способ это проследить и узнать с кем она флиртует если флиртует конечно же, но когда узнаешь поцана можно ему и башку  -t-

0

21

Да это не совсем моя девчонка, точнее это не моя девчонка, она раньше встречалась с моим другом, но чтобы она была моей мне надо всего ей два слова сказать, проблема только в том что я должен знать одну правду...

zoro написал(а):

когда узнаешь поцана можно ему и башку

Да, это да, только их двое дибилов и им больше 20, но главное найти, а бошки пробить не проблема
bnm-a am
Да, подруга знает больше чем я, поэтому я и уверен что она врет

0

22

Мой совет тебе скажи эти 2 слова " ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ" ;)
А то пока ты будешь устраивать слежку и допросы, найдёт другово!
А девчонку не Юлька случайно завут?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?! А то, мне тоже больше 20,  -e-

0

23

bnm-a am
Нет ее не Юлька зовут.

bnm-a am написал(а):

скажи эти 2 слова

Я не буду встречаться с мягко говоря шл*хой, если она такая

0

24

bnm-a am
Ты из костромы??? напиши асю свою

0

25

Scorpion

проблема только в том что я должен знать одну правду...
Да, это да, только их двое дибилов и им больше 20

Тогда в чем проблема начни с ней встречаться, веселись жизнью, но если узнаешь правду и она тебе не понравиться то можно будет с ней лекго растаться.
Ну если им 20 то это не страшно, если сложить всех возрастов наших админов и модов то нам будет и за 60  -g-

0

26

zoro написал(а):

Тогда в чем проблема начни

Если я начну с ней встречаться и потом че узнаю я не просто расстанусь, я ей зубы выбью все, просто за такое чего она сделала этого будет даже мало

zoro написал(а):

если сложить всех возрастов наших админов и модов то нам будет и за 60

Да, за 60 то нам будет, токо ты где, где Coroconogka

0

27

Scorpion

Да, за 60 то нам будет, токо ты где, где Coroconogka

Не волнуйся я в мыслях с тобой.  -s-

0

28

zoro
Будет весело, когда я их найду, давай на самолет и сюда, это стоит того, я тебе пива куплю)))

0

29

Scorpion

Ну если только пиво то зови когда будет

0

30

Scorpion написал(а):

bnm-a am
Ты из костромы??? напиши асю свою

Не, а вы что ВСЕ из КОСТРОМЫ?

Я могу аську дать конечно, но я ей ОЧЕНЬ РЕДКО пользуюсь! И почти в ней не бываю!

Кстати жаль что на этой теме нет ни одного сообщения от девушек! Интересно, что они об этом думают?!?!?!??!?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Врет или не врет, вот в чем вопрос...