THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Кто где проснулся?


Кто где проснулся?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

С Новым годом всех!!!!!!!! Ну че, кто где проснулся после новогодней ночи?

0

2

Во, а я и не ложился! -p-

0

3

А я токо что проснулся, дома. Вот вчера в 3 ушел, потом девчонку одну пьяную в ***у до дома донес, домой к другу вернулся, как посмотрел на все, сразу протрезвел.

0

4

Этот новый год у меня самый цевильный вышел!!!!!! За последнее време это первый НОВЫЙ ГОД, когда я сам до дома дополз!!! Даже более того сам ДОШЁЛ, хи!!!!

0

5

"как посмотрел на все, сразу протрезвел"

Это на что именно посмотрел??????? На ментов?????, хи!!!!!

А деньги с девчоки взял за доставку на дом???,  :)

0

6

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
А новый год прошел просто ппц как!!! Главное то , что водки не пил, ну это говорит о том , что без водки напиться нельзя!!! Шампунь, пиво -это тоже напитки с которых мона хорошо напиться!!! Так вот это и произошло именно со мной! Все началось в 23-00 31.12.06 и все еще продолжается.. , так что незнаю на скока еще сил хватит, но отметили пока отлично!! Как всегда тот кто первее заснет над тем мы и издеваемся, вот и не повезло одному , не даж нескольким друзьям - хе конечно до этого еще надо додуматься, но всетаки додумались: одному на спине губной помадой написали "С НОВЫМ ГОДОМ" (во всю спину), другому каректором на джинсах в интимном месте наделали много неприятностей (хехехе про это подробно рассказывать не буду), еще смешнее было когда пацанчику запехнули сигарету с будылкой шампанского в п**у, и надели калпак деда мороза, а на спине бант, над этим умерали от смеха все, даже вы наверное сейчас от этого смеетесь. А еще , самое пративное, то что в той комнате где они спали была такая , даже не передать на словах, ядовитая смесь потников+перегар+пот+пердешь+много чего еще, так что как говориться, как встретишь новый год так и проведешь!!! (хехехе, они точно его проведут с этой зажигательной смесью, хехехе)!!!

0

7

bnm-a am
"как посмотрел на все, сразу протрезвел"
как зашел в квартиру, даже от запаха понесло, пол пола в коридоре заблевано, кое как перебрался, часть кровати и пола в комнате тоже облевано все, блин надо ж так ужраться. Блин одна девчонка сначала в толчок бегала, потом парень тоже решил побегать, засел там на пол часа, результат - девчонка подползает к двери, дергает за ручку, двери закрыта и  :bad:  :bad:  :bad:
Потом унесли ее домой ...
Вот короче прохожу дальше, ну про кухню наверно все понятно...
В комнате елка валяется на подоконнике, кто-то на нее видимо упал... ниче елку поправил...
Девчонка друга(хозяина) танцует одна в комнате, насрать на все, друг спит в другой комнате...
Короче мне пришлось все оттирать... Зато было круто провести пол ночи с девчонкой друга  :) ...

0

8

Scorpion написал(а):

Зато было круто провести пол ночи с девчонкой друга   ...

Ну ты красавец, те не че не сделал потом друг?????

0

9

Конечно нет, он же спал=) Да и так че бы он мне сделал, вобще будет у меня дома толчок мыть 3 года за то что я у него кровать с полом оттирал

0

10

Ну у тебя и друг!!!!! Свою девушку проспал, хи,  ;)

Слушай, пусть он ко мне зайдёт то же чего нибудь помоет, хи!!!!

А если твой друг на нашем форуме тоже тусит, что тогда????? Думаю он наверное уже готовит скальпиль, спирт, бинты, для К*СТР*ЦИИ одного человечка, хи!!!!!!

Да, НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!

0

11

Самое интересное, что о нас подумают пользователи нашего форума, если АДМИНИСТАТОРЫ, АДМИН и МОДЕРАТОР, такие СИНЯКИ!!!!!!!!!!

-]-

0

12

Всем ЗДРАСТЬ!!! Я токо сегодня завершил отмечать НГ...праздник выдался тяжёлый, но и весёлый...ыыы...короче 2 января я порснулся ч/з 3 часа сна у себя в комнате на полу, с книгами под головой, был очень больно, потом у меня начали отмечать, точнее не начали, а продолжали отмечать НГ предки-мне их тусовка сосвсем не нравицца и я не долго думая свалил с друзьями в кино на фильм "Волкодав"-билеты оказались токо на 20,00, ну мы пошли к другу НГ отмечать, вообщем выпили, фильм посмотрели, домой поехали...а на утро мы собрались к другу на дачу-в бане попарицца, выпить до поросячьего визга и снять фильм "В год свиньи-вступили свиньями"...попарицца-попарились, выпили не то что до поросячьего визга, а до такого состояния-что даже хрюкать не могли...по понятным причинам (свиньи из нас были плохие-точнее моно было сказать что мы сосиски) фильм мы не сняли...пошли спать...а на утро!!! ппц!!! Представьте себе такую картину-один друг потерял очки, хозяин бани посеял ключи от неё-поэтому баня всю ночь стояла открытая, мало того, на территории дома было 4 лужи с блевотиной(фууу!!!) а в бане такое чувство, что была война-всё что можно было сорвать со стен, всё что можно было повалить-было соврано и повалено, кругом бутылки из под спиртного и ТАКОЙ ДУХАН, буд то тут рота алканафтов неделю бухала!!! зато наконец-то, я с друзьями встретили НГ вместе)))

0

13

bnm-a am, раз в пол года мона синячить по-страшному-это для психики полезно=)

0

14

M@G1C я бухаю так как правило раз месяц, хи!!!!!!! Но в последние время с институтот проблемы, вот немного интенсивность упала! А может просто стал старше, хи, как ни как за 20 переволило!
Согласись M@G1C  на даче бухать ЭТО очень ВЕСЕЛО, правда если только не на своей,  ;)
А погром в бане это дело такое, у меня вот всё придусмотренно, хи, ещё 4 года назад всё отломали, ;)

0

15

красавчек)

0

16

Ты тоже крут!!!!!!

Но побереги силы, впереди ещё праздники, а то я смотрю на твой аватор и думаю, худоват что то ты!!! Каши побольше кушай, а то одни кости!!!!

0

17

bnm-a am
Раз в месяц, блин красавчик, мне бы хотя бы 10 раз в месяц, дак нет - 10 раз каждый день... хоть и проблемы с институтом...
M@G!C
ты бы хоть инфу о себе тут чуть поменьше сделал, а то сообщение в одно слово пол страницы занимает

0

18

Scorpion чего то ты как то очень заумно написал, не понятно! Сложно уловить ход твоих мыслей?!?!?!?!?!?!?!!?

M@G!C наоборот молодец! Всё о себе рассказал, хи!!! Это говорит лишь о том что он не от кого не скрывается!  -e-

0

19

bnm-a am
Ты это мне??
А че не понятно? Про раз в месяц? Дак ты сказал что бухаешь раз в месяц, вот я и говорю что красавчик, я например не смогу так никогда

0

20

Да, просто цитата "мне бы хотя бы 10 раз в месяц, дак нет - 10 раз каждый день... хоть и проблемы с институтом..." я понял это так, что ты бухаешь АЖ 10 раз в день,  -y- !

Думаю у тебя нет такой возможности потому что ты из FBI города Костромы,  :)

0

21

bnm-a am
Как раз есть, ну это я слегка преувеличил конечно что 10 раз в день... Ну раз в день где-то...

0

22

Синяк, уважаю таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-s-

0

23

bnm-a am
Вот сегодня еще нашли спрятанные бутылки водки и пива у друга в кладовке, завтра уделаем, с рождеством вернусь может быть

0

24

Пронулся дома в объятьях жены, без бадуна. В общем супер!!!

0

25

Я проснулся там где лег

0

26

Только сейчас заметил эту тему, поэтому отпишусь в ней только сейчас ;-)

Новый год по идее, я с друщьями поехал отмечать на Дворцовую площадь. Там херачили без конца всяческие салюты. Ну а когда стало 00:00 вообще ппц начался, странно как мы остались живы (петарды летели со всех сторон). Свою же петарду мы решили оставить в квартире у одного друга который был с нами, ну о ней попозже. Значит выпили мы несколько бутылок шампанского, остались трезвые, ибо не расчитали, нас было человек 8, а шампанского вообще мало. Увидели сцену и на ней кто то выступал, решили рассталкать всех и пройти к ней, что бы увидеть кто там выступает, но на полпути к ней мы поняли что там ничего интересного и играет там какая то попса. И мы решили поехать и долбануть петарду. А вот петарду на дворцовой мы взрывать не стали, ибо побоялись что людей покалечим, ибо мы все складывались, и купили петарду за 2000. Значит ушли мы подальше от толп людей, даже очень далеко ушли. Небыло никоо кроме нас. Поджигаем. ну и нам как бы безралзлично что она щас мощно долбанет и мы стоим рядом с ней. Правда девчёнки решили всё таки отойти намного дальше чем парни. И вот она **+)_*(?* начинает пулять не вверх а по бокам, мы в рассыпную головы закрыв убегаем а свист прямо над головой))))) отбежали все. Кроме одного. Он ачумел от происходящего и так и стоял на месте, не знал куда бежать))))) угарали мы после этого ООЧЕНЬ долго. Потом нам всё тем же коллективом предстояла поездка на дачу к одному другу. Вот там то мы и собирались по настоящему отметить Новый год. Бухла заупили немеренно, ;-) ну значит началось всё с пива, сначала выпили вроде много, но как то в голову не дало, решили ещё столько же пива выпить. Выпили, стало намного веселее. Далее нас ждало шампанское, вино, и всякие коктейли (типа ред девил, ягуар, трофи) И вот когда шампанское с пивом надоело решили приступить к вину. АЦЦКАЯ СМЕСЬ однако, половину начало блевать, меня тоже =)) причём никто не выбежал на улицу, а сразу на пол завалились и стали блевать ))) хозяину в этот момент было наплевать, ибо с ним происходило тоже самое)))))))).  Потом мы решили всё таки продолжить, и выпили ещё много коктейлей. Стало ну ооочень весело ^ ^. И всё пошли по кроватям. Наутро я просыпаюсь в обнимку с другом. Я если честно от такого мягко говоря охренел. А он мгновенно вскочил и лёг на кресло к какой то девчёнке. И мы круглыми глазами смотрим друг на друга О-о. Шо за..... ???? Оказалось, как рыссказывали очевидцы, после того как со своей девчёнкой закончили все дела, и она уснула, я перебрался к другу О-о....Зачем я это сделал??? До сих пор голову ломаю, зато дрзья вдоволь насмеялись :-))) Ну когда мы уже начали втсавать с кроваетй, оказалось что окна почти все выбиты (правда мало кто помнит как это произошло) все полы в блевотине, у всех голова гудит. Млин, это вообще было нечто. А ещё у одного чела на мобиле оказалось видео как мы играем в контру...только не в виртуальную а в реале....на видео видно как мы стреляем друг в друга из палцев издавая при этом звуки подражающие автомат или дробовик. =)))) видео порадовало=) Когда я оделся я был в шоке...весь мой балахон был в блевотине, джинсы как то умудрился порвать (хорошо что дырка небольшая) ботинки...а что ботинки, один нашёл, а другой минут десять искал по всему дому...в итогде он оказался в кухонной плите, незнаю кто его там готовить собрался, а может это была шутка друзей )). Некоторые решили остаться до вечера в доме, некоторые как и я решили поскорее уехать)) как нам рассказали, что те кто остался мыли полы, вставляли окна и стирали постельное бельё (оно говорят было похоже на *):?:)(*?:)*(()*?*)  так что повезло мне то что я уехал =) На этом мой Новый год впринципе и закончился!

0

27

Assassin, я в  :O

0

28

Assassin написал(а):

после того как со своей девчёнкой закончили все дела, и она уснула, я перебрался к другу

ОБ этом поподробнее  :P

0

29

Assassin
С девченкой закончил и перебрался к другу, что мало было с девчонкой и решил с другом продолжить???  :D

0

30

Чего вы все к Assassin пристали!!!!! Для тех кто не понял, он уложил свою девчоку спать (максимум в лобик чмокнул, т.к. там народу было полно, и они бы ему не дали сделать большего,  ;) ), а сам пошёл спать к друзьям! Что в этом токого? Он же не  -e-  кое чем с ними заниматься пашёл, а спать!!!! Так всегда бывает когда НАРОДУ полно, а комнат для ПАР нету, поэтому пацаны все спят кучей, как правело в блювотене и среди стёкол!!!!!!!
Если бы я не знал что Assassin живёт в городе ****** то подумал бы что и я там был, хи! У меня типо такогвоже было,  -s- !!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Кто где проснулся?