THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » Требуются модераторы!!!


Требуются модераторы!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

X-GaMeR написал(а):

1000 найтлуйших програм

ХАХАХАХАХХАХАХА, ты ж сам их ищещь! Ты уверен что ты найдешь все что тебя попросят????

0

32

X-GaMeR написал(а):

я хочу модерировать 1000 найтлуйших програм

лан, я поставлю тя модером, посмотрим что выйдет)))

0

33

Ребят Я тож, хочу быть модератором, и хочу модерировать электроную литературу и у меня есть кое какие идеи!

1. Я посмотрел в этом разделе почти что бардак и тама большинство книг по компьютерной литературе, а многим пользователем было бы интересно скачивать и книжки по худ. или научной лит. Предлагаю всё разделить по группам: худ. литература в художественную группу, а научную в научную!!!

Кстати меня зовут Далер я навичок и я из Таджикистана.  Очень хотел бы поучаствовать в организации чего та!!!! Всем спасибо 

P.S. Надеюсь что на этом форуме нет ни каких рассовых дискреминаций!!!!

0

34

daler написал(а):

Надеюсь что на этом форуме нет ни каких рассовых дискреминаций!!!!

Конечно нет, мы приветствуем всех. Я тебя ставлю модератором, номен аськи обьязательно выложи!!!

0

35

Coroconogka, spasib chto sdelal moderatorom, moy icq: 463720537, a ya tebya uje dobavil!!!!

0

36

Закрывем эти темы!!!! Как модератора этих форумов bnm-a am я те говорю чтобы ты удалил эти сообшение!! И еше мне на буша насрать

0

37

Привет все,а я могу надеятсяя??? :)

0

38

Ахилес написал(а):

Привет все,а я могу надеятсяя???

Конешно можешь выбери категорию и если ты готов могу поставить!

0

39

Да, можешь, только рекламу твоей онлайн игры придётся убрать! Так как РЕКЛАМА запрещена!

0

40

bnm-a am написал(а):

Так как РЕКЛАМА запрещена

Это ты хорошо подметил!

0

41

Coroconogka написал(а):

Это ты хорошо подметил!

На себе проверял, хи,  ;)

0

42

Coroconogka

Ты каждого по очереди берешь, только они чето потом пропадают, где наш таджик???Тама форумы пусты, если не придет к завтру я те форумы удалю, ато че люди скажут пустые форумы????

0

43

zoro
Я те полностю доверяю, делай что хошь)))

0

44

щас если я одну девчонку уговорю она станет модером у тебя на форуме

0

45

всё она согласна щас она сообщение напишет

0

46

Будем ждать))

0

47

Я хочу быть модератором в разделе "Поиск программ"

0

48

Bazan написал(а):

Я хочу быть модератором в разделе "Поиск программ"

Ок, но для начала пройди тест:
Найди и выложи мне ссылку на программу с помощу которой можно делать титры и спецэффекты в видео!

0

49

Video Fun Box - Программа для обработки видео, помогающая создавать титры и спецэффекты. С ее помощью можно создать 3D-титры и спецэффекты в реальном времени
http://dl.filekicker.com/send/file/1344 … _setup.exe

0

50

Bazan
Ты модератор, поздравляю, у меня поламался моде поэтому незнаю когда буду, но ты можешь распоражятся форумом)))

0

51

спс :)

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » Требуются модераторы!!!