THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » Требуются модераторы!!!


Требуются модераторы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто хочет модерировать какую то одну из категорий на форуме оставляйте коменты здесь!!!

0

2

А какие требования к модерам, кроме посещаемости форума??? Новичков наверное не принимают?

0

3

Livia-Ive написал(а):

А какие требования к модерам, кроме посещаемости форума??? Новичков наверное не принимают?

ПРИНИМАЕМ ВСЕХ! ТЫ ВЫБИРАЕШЬ СЕБЕ ТЕМУ ЛЮБУЮ (ТОЛЬКО ОДНУ, ПОКА ОДНУ ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ) И ТАМ ПИШЕШЬ ОТВИЧАЕШЬ НА ВОПРОСЫ УЧАСНИКОВ И Т.Д. НАПИШИ ЗДЕСЬ КАКУЮ ТЕМУ ТЫ ХОШЬ МОДЕРИРОВАТЬ И ОСТАВЬ СВОИ КООРДИНАТЫ (Я ИМЕЮ В ВАИДУ НОМЕР АСЬКИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ЧТОБЫ ПООБЩАТСЯ С ТОБОЙ)!

0

4

Livia-Ive
Новичков конечно принимаем. Работа не сложная. Выбери какой-ть раздел форума, к которому у тебя больший интерес, и в котором можешь создавать темы, оставлять сообщения. И можно еще и в остальных темах че-ть делать.
Попробуешь, давно в интернете? Напиши тут, если придумала какой раздел нравится.
Для начала можешь в курилке пару тем создать, все там отвечать будем. У тебя аська есть или т.п.???

0

5

Scorpion написал(а):

Попробуешь, давно в интернете?

Ясно, смысл мне понятен...я хочу подфорум - "Конкурсы"...насколько я поняла у вас там конкурсы только по форуму..можно к ним прибавить и обычные развлекательные, да?

Coroconogka написал(а):

И ОСТАВЬ СВОИ КООРДИНАТЫ (Я ИМЕЮ В ВАИДУ НОМЕР АСЬКИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ЧТОБЫ ПООБЩАТСЯ С ТОБОЙ)!

Вообще меня в аське редко можно застать, я всегда здесь 219239283!

0

6

Ребят привет меня возьмете как самого опытного.... Замной не заржовеет

0

7

zaqadka
Создай пока где-ть пару тем в курилке желательно. Теперь знаю тебя немного.

0

8

Так...ясно..тут еще и кастинг ...Звезда в шоке!!!

0

9

Неплохо уже двое притендует на модерства...Ребята я желаю вам удачи...

Но для начала напишите немного о себе чтобы мы знали с кем обшаемся и имеем дело. :P

0

10

zoro написал(а):

Всем дарова!!! а особенно Zoro и сороконожке!!!!!!!!!

0

11

Livia-Ive
Создай что-ть в конкурсах!! Конечно можно развлекательные!!! Посмотрим, если че создашь, и модером конкурсов будешь...

0

12

zoro
Этих двоих надо брать, у zagadki свой форум есть, поможет, а Livia-Ive если конкурсы проводить вобще замечательно...

0

13

Scorpion написал(а):

у zagadki свой форум есть, поможет

ну...я так скромненько ...[img]http://smiles2k.net/smiles/  ладно...бум вам конкурсы делать)))

0

14

Zero-Cool
Привет дружок, давно не видались как дела...как видишь мы форум восстановили тебе нравиться??

Да я в принципе не против чтобы они стали модерами...если они знают че делать и уверенны в себе почему и нет...

Слушай скорпион а че стало с модером York???

0

15

Он наверно умер...давайте ему похороны устроим?И модерироваие посмертно?
а так:
1)я не думаю что тут нужны какие то кастинги-даём права, шашки наголо и вперёд, а там посмотрим
2)мало ли что они о себе напишут-поживём увидим кто такие

З.Ы. наконец то нашёлся хоть кто-то умный-создав эту тему!!!Ура товарисчи Ура!!!
ЗЗ.Ы.  я с 1 декабря начну более или менее работать, а так щас времени нет-я щас в двух группах играю и концерт на носу(((

0

16

M@G1C написал(а):

Он наверно умер...давайте ему похороны устроим?И модерироваие посмертно?

Ну так снимите его с модерства

M@G1C написал(а):

наконец то нашёлся хоть кто-то умный-создав эту тему!!!Ура товарисчи Ура!!!

И это я!!! Пасиба

0

17

Привет ребят!
А можно взять две темы?
Сайты и все для вашего сайта!
У меня тож свой форум есть,и не один! К тому же опыт большой! Я справлюсь,заходить буду каждый день!

0

18

1. Я тоже без понятия че с York, его аська есть у кого-ть???
2. Пора уже ставить модераторство. Ставлю первых и пока единственных 3х:
Livia-Ive - Конкурсы, вижу уже работа пошла
Ирка - про сайты, начинай работай, и напиши какие у тебя форумы... и аску если есть!

zaqadka
Я что-то не видел, чтобы ты написал на какие темы модером хочешь быть, пиши скорее!

0

19

Ирка
погоди.. а какие ты сайты хочешь взять? в разделе взлом и защита? на все для вашего сайта поставил

0

20

Да! В разделе взлом и защита!

У мя есть еще два,но я их пока ток делаю!

0

21

:Я тоже без понятия че с York, его аська есть у кого-ть???

Scorpion

233-488-025

0

22

Zlip
Спасибо, но если знаешь спроси сам попробуй, у меня времени мало пока...

0

23

он же те написал в ЛС!!!

0

24

Я помоему сбился с счету сколько у нас модеров и сколько админов...Давайте сделаем так..

Админы и модеры... те кто модеры ставят свои статусы модерами а админы админстратором так легче узнавать их согласны????

0

25

кто сказал что York пропал!!!!!!!

0

26

Zlip
Все все, пришло

0

27

Scorpion написал(а):

пришло

-------- а че ПРИШЛО??? Он что бот какой нить???

0

28

Coroconogka
Да все нормально...

0

29

bnm-a am написал(а):

Отвечать за курилку, и если что БАНИТЬ, хи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну посмотрим, ТЫ МОДЕР!!!

0

30

я хочу модерировать 1000 найтлуйших програм

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » Требуются модераторы!!!