THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Global Operations


Global Operations

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://c.foto.radikal.ru/0605/b32c9d3033ce.jpg

Global ops, как утверждают сами разработчики - это "командный шутер от первого лица, с поддержкой мультиплеера до 24 игроков, также с возможностью одиночной игры в команде с управляемыми AI напарниками и оппонентами". Действительно, в одиночном варианте игры 13 достаточно объемных уровней, на которых придеться играть плечо в плечо с управляемыми ботами, выступая за одну из антитеррористических группировок мира. Геймплей построен на полном взаимодействии и взаимопонимании между товарищами по команде, чего совсем нелегко добиться, играя в сингл.

Хотя, несколько оригинальных нововведений "Лающие Псы" нам предлагают. Например, мне понравилась возможность выбора класса персонажа. На ваше обозрение выставляются спецназовцы 6 специализаций: сапер, занимающийся всем, что связано со взрывами и подрывным работами, снайпер, слабый, но точный боец, коммандо (или по-просту "отец"), душа и сердце команды, его приказов слушаются все, тяжелый пулеметчик, всегда шагающий наперевес с огромным пулеметом типа PP-gun, разведчик, способный увидеть врага за многие сотни метров и помогающий всему отряду, и полевой медик, выполняющий сугубо созидательные функции.

0

2

ах мля скока я её искал... пасибки народ! С Новым Годом!  -a-

0

3

ku11ER написал(а):

ах мля скока я её искал... пасибки народ! С Новым Годом!

ВОТ И ТЕ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!!!!

0

4

Файл не найден!!!Сделайте и мне подарочек!Буду примного благодарен! -r-

0

5

Стукни мне в аську найдем

0

6

ПЕРЕЗАЛИТО!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Global Operations