THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Crazy Machines / Заработало


Crazy Machines / Заработало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://c.foto.radikal.ru/0605/435afe842077.jpg

Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги – эта игра для вас. Суть игры состоит в следующем - при помощи разных механических устройств решить инженерную задачу: например, загнать шар в ведро или заставить засвистеть свисток, прикрепленный к паровому котлу. В общем игра для тех кто любит "пораскинуть мозгами".

Вашим наставником и помощником станет известнейший изобретатель, обладатель многих Доблевских премий, заслуженный мастер по наладке и отладке профессор Шурупов. Решая под его руководством разнообразные задачи, вы научитесь зажигать электрическую лампочку с помощью вентилятора, загонять шар в лузу, не прикасаясь к нему кием или руками и даже забивать гвоздь без молотка.

В игре проекте присутствует несколько разделов физики, которые почти всегда взаимодействуют. Наиболее часто встречается механика и электричество, также присутствует кинематика...

Нам дают поиграться рычагами, блоками, шестеренками, лампочками, тройниками, генераторами и прочими взрывающимися и не очень объектами. Согласитесь, что лучше: если бы ваш ребенок занимался опытами в виртуальном мире, или в реальном? Явно не будет видно физических последствий. Почти все устройства отвечают своим реально существующим прототипам по физическим и прочим характеристикам. Но встречаются в игре и такие которых в природе не встретишь – за примером далеко ходить не надо – антигравити агрегат, который при подключении к нему электрической цепи удаляет гравитацию с виртуальной лаборатории (мечта ученых из НАСА).

Еще имеются опыты за границей земного шара – в космосе, со всеми вытекающими из слова вакуум и отсутствие гравитации, трения и прочих присутствующих на земле процессах. Есть миссии просто смешные (подогрев сосиски на костре), а есть просто идиотские, бессмысленные (таких, к сожалению большинство). После каждой миссии можно посмотреть, вариант, по которому разработчики решили пройти эту миссию.

Какой же физик без своей лаборатории. В следствии с этим нам дарят неплохую собственную лабораторию, в которой можно строить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от теннисных мячиков до динамо-машин.

полностью руссифицированная версия

0

2

Блин если не сложно вышлите на мыло... рапида отказываеться работать =((( мож. изза флешджета?

0

3

Ti eto zaregistriruysa snachala, i kto meku u net net stolko vremeni chto slat info uchastnikam na milo. K tomuje igri navryatli pomestyatsya na e-mail

0

4

а может перезальёте??

0

5

ПЕРЕЗАЛИТО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Crazy Machines / Заработало