THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Скачать Червячки 2 / Worms 2 (1997)


Скачать Червячки 2 / Worms 2 (1997)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://c.foto.radikal.ru/0605/1c8ed674b1db.jpg

Информация об игре
Год выхода: 1997
Жанр: Strategy Arcade
Об игре:
Язык: Русский
Выпущено: Руссобит-М
Об игре: Червяки 2 - это пошаговая игра, в которой одновременно могут принять участие до 6 игроков. В ваше распоряжение попадает отряд Червяков, которые разбросаны по случайно сгенерированной карте. Вот и настало время показать, кто в доме хозяин - либо вы уничтожите всех противников, либо они не оставят вас в покое до победного конца. Для того, чтобы уничтожить противника вам предлагается мощнейший арсенал вооружений, который вам придётся использовать в полную силу, чтобы стать настоящим боевым командиром. Каждый ход ограничен по времени, за которое вы можете скрыться в укромном уголке карты, подобрать разбросанные неподалёку бонусы или же - тривиально напасть на Червяков оппонентов. Битва не на жизнь, а на смерть продолжается до тех пор, пока на карте не останутся представители (а часто - это всего длишь один, сильно замученный Червь) одного отряда!

Каждый отряд Червяков снабжается определённым набором оружия и различных инструментов, которые позволят вам повергнуть врага именно таким образом, каким вы хотите это сделать. Оружие, используемое отрядом, может быть установлено самим игроком, что позволяет создавать совершенно уникальные боевые арены. Игра против других команд позволит вам показать, что именно ваши Червяки самые сильные в вашем городе, стране или мире (благо, игра поддерживает игру через Всемирную Паутину). Но будьте готовы - путь к славе не так прост, на ваших бойцов может начаться настоящая охота, где вы будете жертвой №1.

Червяки 2 используют более 14,000 кадров анимации, позволяющей создать уникальную атмосферу интерактивного мультфильма, на фоне которого происходят жестокие схватки с забавными противниками. Настолько забавными, что вряд ли хотя бы один мультипликационный фильм может дотянуться до уровня Червей. Музыка игры затянет вас в неё по уши, а программируемая "вертушка" с дисками позволит по-настоящему оживить и внести достаточное количество разнообразия в игровой процесс и атмосферу игры. Вы даже можете записать специальные "речёвки", которыми будут пользоваться именно ваши Червяки!

С первых минут игры вы начнёте понимать, что это игра поселится на вашем не на день и не на неделю. Счёт пойдёт на годы - к этому надо быть готовыми.

Итак, всё же - что в Червяках 2 будет по-настоящему новым?

Если вы впервые знакомитесь с игрой, то по достоинству оцените смесь стратегического мышления, требуемого от вас игрой и полнейшим "угаром", творящимся на экране, - ведь не зря в игре будет ровно столько оружия, чтобы абсолютно никто не смог заскучать. Когда наступит именно его ход. А уж то отношение, которое проявлено к детализации виртуального мира Червей поразит каждого первого. Вообще, игра рассчитана на групповые поединки на одном компьютере, но если вы подключены в сеть или имеете выход в Интернет, то возможности ваши просто бесконечны, а игра покажет себя с ещё более интересной стороны - по всему миру или хотя бы у вас на работе наверняка найдётся кто-то, кто сможет составить вам конкуренцию и, быть может, победить в мощнейших боевых операциях, которыми можно назвать любой матч в Червей 2. Конечно же, в игре присутствует и однопользовательский режим игры, на прохождение которого вы потратите массу времени, но и удовольствия вы получите прямо пропорционально затраченными вами силами - с каждым уровнем компьютерный оппонент будет становиться всё умнее и хитрей, что не даст вам ни единой лишней секунды на размышление!

Если же вы знакомы с предыдущей частью игры, то Червяки 2 всё равно будут для вас открытием номер один в этом сезоне - тонны нового, порой, смертоносного и ужасного, а порой и совершенно безумного (в прямом смысле этого слова) оружия, бонусов, уровней, противников.

Для того, чтобы понять, что же такое Червяки 2, для того, чтобы раскрыть все их скрытые особенности, вам придётся потратить много-много времени, но будьте уверены в одном, это время не будет потрачено зря - ваше тактическое мышление поднимется до более высокого уровня, а настроение улучшится во сто крат!

Системные требования:
Pentium 200
32 Mb RAM
4x CD-ROM

http://www.sendspace.com/file/yja7rc

Пароль: wwwbinural.ru

0

2

Сенкс ,давно искал червяков!
Именно этих.
Прикольная игруха!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Скачать Червячки 2 / Worms 2 (1997)