http://b.foto.radikal.ru/0606/6be5dc325d0b.jpg

Название:Red Alert 2
Описание:Холодная война закончена!
США утопает в яблочных пирогах и по колено в янтарном зерне. Красная Угроза умерла, растворился всемирный Социалистический Союз. Мир процветает.
Американские граждане сообщают о припадках головокружения и тошноты в юго-западных штатах. Другие впадают в состояние зомби, выступая против своей семьи и нации. Всё это происходит наряду с присутствием Романова в Мексике, где он подавляет восстание. И тут Советы штурмуют Штат Техас, Калифорнию, и другие главные города. На всём пути Советы ставят таинственные маяки, захватывают мозг коров и фермеров, привязывают к ним взрывчатку и отправляют в сторону американского тыла.
Тут подверждается, что во главе всей этой смуты действительно стоит Романов и звёздно-полосатые флаги сменяются на красный серп и молот. Романов утверждает что это справедливая расплата за развал СССР.
Итак - время решающей битвы! Кто победит - Америка или СССР зависит от тебя!
В Красной Угрозе 2 увеличен AI (компьютерный интеллект), что затрудняет действия его оппонентов - людских игроков. Понаблюдайте, как компьютер отвечает на ваши действия — и придумывает множество собственных стратегий.

Процессор: PentiumII
Частота процессора: 266MHz и больше
ОЗУ 64 mb
CD-ROM 4х, 32bit
Видеокарта 2 mb и больше
ОС Win 95/98/Me/NT 4.0,XP
DirectX 7.0

Скачать:
http://www.filefactory.com/?753d76
http://www.filefactory.com/?f62345
http://www.filefactory.com/?03de63
http://www.filefactory.com/?16fbb2
http://www.filefactory.com/?8a0681
http://www.filefactory.com/?362634

Пароль: wwwbinural.ru