http://soft.protoplex.ru/screen/4305.jpg
Если список ваших паролей к вебсайтам переваливает за десяток, тогда незаменимым помощником для вас может стать Менеджер Паролей. Не надо каждый раз лихорадочно вспоминать очередной пароль или листать блокнот с записанными в нем паролями.
Mozilla, Firefox и Thunderbird имеют достаточно неплохие и удобные Менеджеры Паролей, хотя, если сравнивать их с защищенным хранилищем Internet Explorer или WAND от Opera, то последние будут посильнее в плане функциональности. Тем не менее, память человека - инструмент не безотказный, программы имеют свойство зависать и ломаться, а операционный системы не загружаться. В таких случаях на помощь могут прийти утилиты для восстановления забытых или утерянных паролей. И данная программа одна из них.
MPR поможет восстановить пароли автозаполнения для браузеров Firefox и Mozilla, а также пароли учетных записей почтового клиента Thunderbird. Программа традиционно предлагает два режима восстановления паролей: автоматический и ручной. С помощью данной утилиты можно восстанавливать и пароли, зашифрованные Мастер Паролем Пользователя.

скачать