THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Нужны товары для уборки


Нужны товары для уборки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может, кто-то подскажет, где в городе можно достать инвентарь для клининга? Нужны уборочные тележки, мопы и швабры для гостиницы. Побывал в паре магазинов, но выбор не впечатлил. Может быть, у кого-то есть проверенные места?

0

2

Свой инвентарь для клининга заказываю в интернет-магазине "Уборочный Прогресс". Там выбор огромный, и цены приемлемые. У них даже есть доставка, что удобно. Брал у них уборочные тележки, всем доволен. Но, конечно, лучше самому почитать отзывы и сравнить цены перед заказом.

0

3

Я долго работаю в клининговой сфере, так что поделюсь своим опытом. Если ищите инвентарь для клининга, то можете его приобрести у компании Nowa https://nowa.su/ . У них отличные уборочные тележки, мопы и швабры. Качество на высоте, да и цены разумные. Пользуюсь их товаром уже год и никаких нареканий. Когда у меня в офисе появилась проблема с очисткой пола от стойких пятен, я купил у них моп с автоматическим отжимом. Сейчас весь пол блестит, а мне остается только наслаждаться результатом.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Нужны товары для уборки