THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Лечение спины


Лечение спины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вообще сидячая работы, но из-за проблем со спиной мне сложно много высиживать на одном месте. Где в Москве есть клиника, где позвоночник можно лечить?

0

2

А у меня как раз наоборот ситуация - работа физическая, как раз из-за нее и возникло заболевание. Я тоже по совету знакомого нашел хорошую клинику. Там мне проводили лечение грыжи шейного отдела позвоночника https://www.spina.ru/lechenie/9 . Должен сказать что хоть и дорого мне это обошлось, но доктора там квалифицированные.

0

3

Вообще с позвоночником шутки плохи и я бы не советовал вам затягивать с лечением, потому что болезнь может развиться и перерасти в более серьезную проблему.

0

4

Nikoll написал(а):

Вообще с позвоночником шутки плохи и я бы не советовал вам затягивать с лечением, потому что болезнь может развиться и перерасти в более серьезную проблему.

Ну так у нас люди обычно как делают? Болит что-то? Потерплю немного и может само пройдёт. И только когда уже совсем прижимает - обращаются за помощью к докторам.

0

5

Многие советуют по этому вопросу искать консультации с доктором Бубновским. Попробуйте и вы как то с ним связаться или хотя бы посмотрите его рекомендации в интернете по вашей ситуации.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Лечение спины