THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Космические рейнджеры 2: Доминаторы / Space Rangers 2: Dominators


Космические рейнджеры 2: Доминаторы / Space Rangers 2: Dominators

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.qil.ru/im/domin.jpg

Название: Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Оригинальное название: Space Rangers 2: Rise of the Dominators
Информация об игре:
Жанр: Adventure / RPG
Стратегия в реальном времени
Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Дата выхода: 26 ноября 2004 года
Игра полностью на русском

Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами.
Новая, еще более опасная сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, не просто способные выполнять чужие приказы, но и наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах...

В "Космических рейнджерах 2" игрок также получит возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на планетах. Бои на поверхности планет - это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, игроку предстоит противостоять доминаторам - разумным военным машинам, не знающим жалости.
Не требуется никакой инсталяции или виртуального диска! Распаковываем и играем!

0

2

а у меня она есть! игруха прикольная! советую скачать и поиграть!

0

3

РАПИД ШАРЕ Позваляет закачивать фаилы тока раз в 200 минут (долго не так ли?) а чё по первой ссылке делать я чёт не врубился... помоги пожалста.

0

4

агегкуы написал(а):

РАПИД ШАРЕ Позваляет закачивать фаилы тока раз в 200 минут (долго не так ли?) а чё по первой ссылке делать я чёт не врубился... помоги пожалста.

0

5

odin fail povrezden mozesh iz

0

6

zaranie blagodaren

0

7

Получаеться я должен игруху качать по кусочкам? 22 части?

0

8

Willypup написал(а):

Получаеться я должен игруху качать по кусочкам? 22 части?

Да, потом содержание всех архивов в одну папку и запускаем игру!

0

9

А можно залить на letitbit или sexuploader? Просто скорость инета позволяет качать файлы побольше, а тут ждать по несколько часов =)

Отредактировано 7weety (2008-04-20 06:25:45)

0

10

7weety сейчас у меня самого нету времени все скачивать и заливать по новой, покупайте аккаунты!

0

11

Ну тогда хоть перезалейте эти =)

0

12

Админ большое спосиба игра  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Космические рейнджеры 2: Доминаторы / Space Rangers 2: Dominators