http://soft.protoplex.ru/screen/m_4505.jpg

Вообразите программу, которая навсегда изменит ваше представление о значках Рабочего стола. Программу, которая в одно мгновение поможет отыскать потерянный файл или незаметную папку. Программу, столь простую и понятную в использовании, однако в тоже время функциональную и необычную.

Shedko Software совместно с Va-deam’s Lab представляет Badges.

Shedko Badges - программа, позволяющая размещать удобные эмблемы на привычных значках Windows. Теперь незачем придумывать замысловатые имена, размещать значки по разным углам экрана или искать новые ico-файлы чтобы иметь быстрый доступ к папке с проектами или к последним рисункам. Разместите метку на нужном значке и вы сразу его заметите!

10 видов меток, каждая представляет свою смысловую категорию: одобренный, модный, опасный, хлам, безупречный, избранное, важный, новое, личное и Интернет – смогут удовлетворить даже взыскательного пользователя. Количество размещённых меток неограниченно.

Достоинства:
* Поддержка тем оформления. Badges использует свой формат SBZ в качестве тем оформления. Такие файлы автоматически ассоциируются с программой и в полной мере обрабатываются (интуитивный drag’n’drop). Хотите создать свою тему? Нет проблем! Ознакомьтесь с «Руководством по созданию тем оформления» , которое доступно на английском и русском языках.
* Превосходная интеграция с Проводником Windows. Shedko Badges добавляет удобный пункт в контекстные меню, а также вкладку в диалоговые окна свойств файлов и папок. Можно одновременно задействовать обе опции, однако предусмотрена возможность отключения каждой их них.
* Взаимодействие со всеми программами Windows. Если вы поместили эмблему на файл, то её можно увидеть не только в проводнике. В любом диалоговом окне «Открыть», «Сохранить» и т.п. ваши метки будут отображены.
* Изысканный дизайн. Shedko Badges может похвастаться продуманным интерфейсом и фирменным стилем от Va-deam’s Lab, который не разочарует как поклонников Vista Aero так и приверженцев Mac OS X Aqua. Специально для Badges была создана коллекция значков Mellow*: яркие цвета, глянец, чёткие линии и контраст замечательно выглядят при любых размерах.
* Удобный менеджер для обслуживания и контроля над всеми метками, которые вы назначили сами. Если вы разместите много меток да ещё и в разных местах, а потом захотите их удалить, то встроенный менеджер придёт на помощь! Используйте полноценную сортировку для удобного отображения библиотеки и удаления ненужных элементов.
* Программа переведена на несколько языков. В стандартной поставке есть английский, русский, украинский и другие языковые файлы . Названия категорий меток также подвергаются переводу.
* Ориентация на Windows Vista. Shedko Badges в соответствии с Aero User Interface Guidelines уже применяет значки 256*256px: стандартная тема оформления Mellow* уже содержит этот формат для дисплеев высокого разрешения.
* В отличие от других программ, которые работают со значками, Shedko Badges может разместить метку даже на съёмных носителях, дисководах, на жёстких и сетевых дисках! Метка появляется даже в области уведомлений, если ваш жёсткий диск полон.
*тема Mellow будет доступна только в финальной версии.

ВНИМАНИЕ: для того, чтобы программа начала работать - необходимо перезапустить компьютер.

скачать