THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Как смотреть ТВ каналы через интернет?


Как смотреть ТВ каналы через интернет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня пару недель назад спутниковая тарелка сломалась и теперь я не могу смотреть ТВ каналы. Подключил к телеку ноутбук и пока кино смотрю скачанные. Но все равно иногда хочется новости посмотреть или сериалы по ТВ. Подскажите хороший сайт для этого.

0

2

Я вот вообще давно уже не смотрю через спутник или по кабелю телевизионные каналы, а только через интернет. Вот есть хороший сайт для этого https://24h.tv/channels/tnt-3946 . Только пол часа назад онлайн смотрел на нем прямой эфир канала ТНТ. Качество хорошее, рекламы нет, а больше мне ничего и не надо.

0

3

А у вас кабельный интернет? Если да, то вы скорее всего можете себе подключить ИПТВ. Причем у каждого провайдера есть свои предложения на этот счет. Разузнайте в сети.

0

4

Nikoll написал(а):

А у вас кабельный интернет? Если да, то вы скорее всего можете себе подключить ИПТВ. Причем у каждого провайдера есть свои предложения на этот счет. Разузнайте в сети.

Проблема тут в том, что смотреть можно будет только находясь дома и при подключении к вашей сети. А к примеру если надо будет посмотреть ТВ с мобильного интернета, то ничего не получится через ИПТВ.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Как смотреть ТВ каналы через интернет?