THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Где проведете отпуск?


Где проведете отпуск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, лето, а значит период отпусков начнется меньше чем за неделю. Вы уже определились где проведете это время или пока только строите планы? Предлагаю в этой теме обсудить все связанное с отпуском, думаю многим форумчанам она будет интересной. Я например давно мечтала об отдыхе на Кубе https://intourist.ru/info/cuba/ И наконец-то в этом году моя мечта осуществиться. Муж порадовал меня и купил на день рождение заветные билетики. Уверенна отдых пройдет на славу!

0

2

Не понимаю почему все только лето называют периодом отпусков. Что в друге времена года люди в отпуск не ходят? Для меня например пора отпуска это всегда зима. Обожаю именно зимние развлечения, поэтому в этом году свой отпуск я уже отгулял на горнолыжном курорте.

0

3

Ой, а я еще не определилась с отпуском. Вообще не люблю ничего планировать. Но у меня есть хорошие друзья, которые наверное уже заказали билеты на отдых и сделают мне сюрприз. Они всегда выручают меня, в том числе и с отдыхом. Когда узнаю где проведу отпуск, обязательно отпишусь в теме.

0

4

А меня ждет лето в санатории под Москвой. Не знаю хорошо это или плохо, так как еще отпуск в таких заведениях не проводил. Но последнее время что-то здоровье испортилось, нужно немного подлечиться. Надеюсь успею и отдохнуть за это время.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Где проведете отпуск?