THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Работа с фотографиями


Работа с фотографиями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу освоить такую программу как фотошоп, но тут надо постоянная практика, а у меня из-за работы не получается дома часто находиться, где и стоит ПК с программой. Есть ноут, но он слабенький и не поддерживает новую версию ПО. Может есть какие-нибудь облегченные фотошопы или аналоги которые идет на старом железе?

0

2

Вроде как есть лайт версия официального фотошопа от компании Адоб, но она слишком урезанная и при этом все равно требовательная к конфигурации компьютера. Поэтому я бы советовал вам обратить внимания на онлайн фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/ . Тут есть почти все инструменты классической версии программы.

0

3

А ведь на такой работе с графикой можно большие деньги поднимать, я слышал, это правда? Если да, то как сложно тут навыки освоить человеку, которые никогда не делал этого?

0

4

Sharpgrove написал(а):

А ведь на такой работе с графикой можно большие деньги поднимать, я слышал, это правда? Если да, то как сложно тут навыки освоить человеку, которые никогда не делал этого?

Некоторые люди годами отрабатывают свои навыки работы с фото и картинками. Это очень сложно и нужны хоть какие-то художественные познания в цвете, тенях и прочем.

0

5

Sharpgrove написал(а):

А ведь на такой работе с графикой можно большие деньги поднимать, я слышал, это правда? Если да, то как сложно тут навыки освоить человеку, которые никогда не делал этого?

Ну я решил для себя этим заняться, а не чтобы это стало моим источником дохода, поэтому не вникал в этом вопрос. А за ссылку на онлайн фотошоп спасибо, проверю как будет время свободное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Работа с фотографиями