THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Русификаторы к играм » Руссификатор для Hitman 2 Silent Assassin


Руссификатор для Hitman 2 Silent Assassin

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
Если у кого есть русскификатор для Hitman 2 Silent Assassin
выложите плиз!

0

2

ЗДЕСЬ

0

3

А чем открыть файл с того сайта?

0

4

Crang_Dagger файл Hitman 2 Silent Assassin.exe по ходу он сам должен открыватся

0

5

Полностю русифицированая версия (качаем с FTP)
Hitman 2 Silent Assassin (rus)

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с октября 2002 года
ISO статус: релиз состоялся 6 октября 2002 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Похожие игры: Hitman: Codename 47, Thief 2: The Metal Age, Thief: The Dark Project
Multiplayer: Отсутствует

Описание:
Имя: клон №47 четвертой серии, номер 640509-040147. Дата рождения: 5 сентября 1964 года. Место рождения: инкубационная камера в подвале одной из румынских психиатрических клиник. Биологический отец: доктор Отто Вольфганг Орт-Мейер. Высокий, спортивного телосложения, обладает недюжинной силой. Особые приметы: лыс, на затылке - татуировка в виде штрих-кода. Профессия: до недавних пор - наемный убийца, ныне - садовод в монастыре Джонтранно, остров Сицилия. Немногословен, практически не показывает эмоций на людях. Люто ненавидит врачей, при каждом удобном случае пытается заколоть их шприцами. Безумно любит кроликов.
Святой из Джонтранно

0

6

Привет, Coroconogka! Пытался качать Hitman 2 Silent Assassin (rus) с помощью FileZilla 3.0.1, а мне пишет: Не могу соединиться! Очень бы хотелось поиграть в русскую версию. Help please!!!

0

7

gur74
Hitman 2: Бесшумный убийца(Hitman 2: Silent Assassin)
http://img.tfile.ru/img/2007_07/i469419a29525b.jpg
Год выпуска: 2002
Жанр: Action
developer: IO Interactive
Издательство: Новый диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium III 1000 МГц или аналогичный Athlon XP
128 MБ оперативной памяти
1 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компактдисков или DVD-дисков если будете прожигать
Описание: Мы вновь возвращаемся к киллеру-из-пробирки, генетически продуцированному наемному убийце по кличке Сорок Седьмой с особой приметой, штрих-кодом на затылке. Его отставка дезавуирована стараниями коварного русского мафиози, и 47-й вновь в деле. Впрочем, наш герой больше не зарабатывает на жизнь убийствами. Он зарабатывает саму жизнь - свою собственную и жизнь своих друзей. Это… сугубо личное. .

Особенности продукта:
* Многовариантность позволяет экспериментировать при прохождении каждой миссии
* Богатейший ассортимент оружия, от неприметного чемоданчика с винтовкой до фирменной удавки
* Три уровня сложности, отличающихся запасом сохраненных игр
* Оригинальное музыкальное сопровождение, получившее множество наград
* Полная свобода перемещения по карте
* Способность Хитмана маскироваться, используя костюмы жертв, позволяет провести операцию без лишнего шума
Доп. информация: Устанавливать через Daemon tools или Alhogol 120%

0

8

Первый Хитмэн, в который я играл. И мне очень понравилось. На счет графики ничего писать не буду, потому что, для своего года выпуска графика достаточно хороша! Вот с охраной действительно проблемы, эти их постоянные расспросы...бесили конечно, но, терпимо! Игра разнообразная, и миссии не однотипные, выбор оружия, есть с чего выбрать.Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Hitman 2: Бесшумный убийца А по поводу прохождения игры, что спрашивают, игру без всяких кодов я прошел до конца, есть множество вариантов прохождения, походите, подумайте, посмотрите карту :)) В общем хорошая игрушка. 8 из 10)

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Русификаторы к играм » Руссификатор для Hitman 2 Silent Assassin