THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » обращения к модераторам


обращения к модераторам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

уважаемые,модераторы.просьба: оставляйте ссылки на всё сразу. во-первых долго надо ждать пока вы ответите, а во-вторых ждать неохота. -d-

0

2

вот я это сообщение нацарапал а никто не отвечает,вот поэтому я и говорю про то чтобы вы ссылки сразу оставляли. и тогда ваш форум станет популярней и посещаемей чем сейчас. -1-

0

3

максимка написал(а):

вот я это сообщение нацарапал а никто не отвечает,вот поэтому я и говорю про то чтобы вы ссылки сразу оставляли. и тогда ваш форум станет популярней и посещаемей чем сейчас.

Я уже ответил ЗДЕСЬ

0

4

Ты сам попробой что то для форума найти! Посмотри сколько у тебя это времени займет а потом говори что долго приходится ждать

0

5

Салам! Я не могу за регится я там не вижу где есть место чтобы ввести свой пороль!

0

6

ое Ариан написал(а):

Салам! Я не могу за регится я там не вижу где есть место чтобы ввести свой пороль!

В данный момент на форуме проходят технические работы, попробуй позже!

0

7

ое Ариан написал(а):

Я не могу за регится я там не вижу где есть место чтобы ввести свой пороль!

Готово! Можешь регистрироваться!

0

8

Как розкодировать файли Word?????Перед переустановкой Windows на файлах стояла защита "Шифровать содержимое для защити данних" после переустановки файли виделини зеленим цветом и теперь их нельзя открить, вибивает что пользователь не обладает достаточними полномочиями.Как их открить??????????????????????????

0

9

geronimo2008, у нас форум, не "Дом советов"

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » обращения к модераторам