THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите ли вы в зелёных человечков??? :)

0

2

Ralli написал(а):

Верите ли вы в зелёных человечков???

Верю, после 4 стаканов водки, посмотри в зеркало))) Лично мне и литра пива хватило -s-

0

3

:D

0

4

по моему глупо предпологать что кроме нас во вселенной нет разумных чуваков, а так же то что мы из всех самые разумные
в бесконечности куча свободного места и удачных стечений обстоятельств вроде нашей земли
так что за мной ктото следит и за тобой наверно тоже )

Отредактировано dude(1) (2007-04-04 21:09:56)

0

5

Nu nu, esli kto hochet uvidit NLO samogan vam v ruki i udachnogo dnya.

vi sobstvenuyu jenu za NLO primiti.

0

6

Во что верить глупее:
В то, что зелёные человечки есть.
В то, что во всей бесконечной вселенной мы единственные наделённые разумом существа...

0

7

Ты подумай сколько в бесконечности места - на всех хватит. Один человек помнится мне объяснял, что если вселенная бесконечна, то в ней должно быть бесконечно много вариантов жизни. То есть любая твоя фантазия даже самая нелепая где ни будь проявится на практике. Причём он верил в это как в неопровержимый доказанный факт. Ну я бы внёс корректив : «если наши фантазии совместимы с законами природы» хотя может быть есть уголок где и они искажаются.

0

8

хотите верьте хотите не верьте, а я их каждый день вижу...

0

9

...на светофоре когда стою

0

10

:D А я думал когда рюмку держиш))

0

11

Чеширскийкот написал(а):

..на светофоре когда стою

ахахахах ваще вынос! никогда не было измен почему зелёный зелёны зелёны а тут подходишь и он красный.... =)))

0

12

Ну не знаю... зеленых чуваков я не видел, но четыре Луны видел!!! Причем трезвый и в полностью здоровом состоянии(вся турбаза збежалась смотреть), хто знает что ето было? В принципе там неподолеку военный аеродром... мож там приколисты шутки гонят...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » НЛО