THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Помощь в работе с железом)))


Помощь в работе с железом)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера купил оперативку  hunix 512мв. PC 2700 333MHz CL 2.2 , поставил и разницы ВООБЩЕ не ащутил, ком как работал так и работает, на инете никакой лучшей скорости не ощутил. У меня уже стоит еще одна оперативка 512mb Twinmos PC3200 CL DDR DIMM....Может подскажете в чем дело, как узнать улучшение скорости компа? Или это оперативка галимая, я в них вообще не шарю. Может ее надо в какой то другой разъем ставить, у меня их три, первая стояла по цетру... Посоветуйте хоть что нибудь?

0

2

Да по балде в какой разьём ставить. Ты  скажи какая частота проца была, и как ты оперативку проверял. Ускорение будет незначительное вообще то, там Adobe Premier или фотошоп грузиться бысрее чуть чуть станет, быстрее загрузки в играх, Больше окон открыть можно без потери производительности.
Но всё это незначительно (ну по смотря по сравнению с чем)
Я на пример перешёл с Celeron 1.1 Ghz 256 Mb Ram на Athlon 1.8 Ghz 512 mb ram
Дак вот конечно тоже ожидал что летать как самолёт стану - ][ там был. Только деньги зря потратил – улучшения измерялись - в секундах, затраты - в штуках рублёв.
Да и вообще чтоб расширять оперативку повод должен быть – до 1.5 ггц можно спокойно жить на 256, С 1.5 до 2.2 – 512 хватит, А после 2.2  уже можно и о 1000 подумать. (Ну это я из личного опыта, а как там у вас не знаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Помощь в работе с железом)))