THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » ВИНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!!!


ВИНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Обращаюсь к администратору по имен MAG!C если ты не появишся к завтрашнему числу на форуме то послезавтра извини но я переношу тебя в пользователи, потому как вестей от тебя нет, аська молчит а ты не появляешся.


2. Обращаюсь к "bnm-a am " если до конца завтрашнего дня не будет выполнено наше с тобой условие (ты botom модератора я ставлю тебя администратором или ктото из моих коллег) то наш договор продолжается еще на месяц!!!

3. С 1 февраля меня НЕ БУДЕТ В ИНТЕРНЕТЕ поэтому я прошу администрацию не забывать наш форум, постаратся вовремя и качественно выполнять запросы наших пользователей, хоть по немногу! добавлять сообщения в каждую тему и никого с подозрительными личностями не ставить модераторами (только провереных людей)!!!

4. Уважаемые Zlip, Scorpion, zoro я очень вас благодарю что вы есть и надалее я надеюсь будете с нами, за эти месяцы я очень хочу поблагодарить Zlip потому как за такой короткий строу у него насобиралось больше всего сообщений, zoro за то что он профи в создании нашего сайта и в дальнейшем возможно владелец нашего личного ФТП сервера, Scorpion за интересные новости и всегда точные и правильные ответы!

0

2

а че не будет с 1 ферваля??уезжаешь кудато?

0

3

X-GaMeR
Цены на интернет повышаются, бум ждать говорят пока на месяц(

0

4

Coroconogka можешь на меня положиться!!!!! Я то точно не подведу!!!!

P.S. если после твоего возвращения будет по прежнему 1000 пользователей, то знай, это МОДЕРАТОР поработал,  ;)

А если будет 2000 пользователей, то знай, это поработал тот же МОДЕРАТОР!!!!!!

Удачно отдохнуть тебе!!!!!!!!!!!

0

5

А помоему он уже вернулся. хи  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » ВИНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!!!