THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ


1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

vasek написал(а):

здравствуйте. помогите найти рабочие ключи или рабочий кейген для программы Iris Network Traffic Analyzer 4.0.7. заранее благодарен

KeyGen не даем..

setik написал(а):

Господа очень надо ISOBuster с нормальным кряком, насколько понял версия 1.9.1 была единственной нормально крякнутой.  Будьте любезны ISOBuster 1.9.1 в студию.

http://www.1on.ru/uploads/posts/1152170422_21387.gif
Вышла новая версия утилиты IsoBuster 1.9.1 для восстановления данных с дисков. Программа работает со множеством форматов образов и может использоваться для восстановления информации... на дисках разных типов – CD-i, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD, DVCD и пр. Программа поддерживает множество форматов образов и имеет несколько механизмов восстановления, благодаря чему появляется возможность получить доступ к данным, даже если стандартными средствами Windows это сделать не удается. Среди дополнительных возможностей программы поддержка CDText, организация файлов, поддержка системных свойств файлов и т.д. В этой версии добавлена команда для доступа к настройкам устройств хранения данных прямо из интерфейса программы, улучшены значки, функции выделения, добавлена поддержка формата *.NCD, улучшено распознавание фильмов, записанных на DVD, исправлены многие ошибки.
Размер: 2.55 MB
Здесь

0

302

Дай пожалуйсто ссылку на Theme Hospital ато которую нескачаю сохранятса нельзя!!!Зарание спасибо!!!!

0

303

Огромная прозьба дайте пожайлусто программу для имениния голоса

0

304

Тимофей написал(а):

Дай пожалуйсто ссылку на Theme Hospital ато которую нескачаю сохранятса нельзя!!!Зарание спасибо!!!!

Здесь торрент

GlooMY написал(а):

Огромная прозьба дайте пожайлусто программу для имениния голоса

AV VoiceChanger 3.0.84
[реклама вместо картинки]
Программа предназначена для изменения голоса. Имеет несколько пресетов, среди которых несколько женских и несколько мужских голосов. Помимо пресетов, можно менять голос и вручную, используя при этом, кроме прочего, различные спец-эффекты. Программа интегрируется в DirectX, что позволяет использовать ее для изменения голоса при общении по разного рода Messenger\\\'ам, PC-Phone-программам и проч.
Размер: 1.33 MB
Скачать

0

305

Калькулятор каллорий 2.5
Хотелось бы получить такую программку, если можно.

0

306

Coroconogka
Спасибо за программу

0

307

Привет помогите найти Драйвер ECS (Elitegroup) материнская плата K7VTA3 Driver for AC97 Sound WinXP
Спасибо

0

308

Помогите найти работоспособную версию программы "Ваш стиль" желательно v6
Заранее благодарен.

0

309

karre

Калькулятор каллорий 2.5
Описание:
"Калькулятор каллорий" - программа для расчета калорийности вашей еды и расхода потраченных каллорий. Программа вычисляет баланс каллорийности, сопоставляя потребленные с пищей каллории и каллории, израсходованные при физической активности. Программа основывается на ведении ежедненвного хронологического дневника, куда пользователь заносит измерения объемов тела, вес, съеденные блюда и физические нагрузки. Вычисляется каллорийность и пищевая ценность (белки, жиры, углеводы) потребленных продкутов, потраченные при физической активности каллории, баланс каллорийности за день. Уникальной особенностью программы является то, что данные для просмотра могут быть отобраны за произвольный период; при этом автоматически рассчитываются итоговые и средние показатели за выбранный период - потребленные и потраченные каллории в сумме, итоговый баланс каллорий за период, баланс белков, жиров и углеводов. Динамика изменений ключевых показателей отображается на диаграммах. Также в программе имеется возможность составления, сохранения и загрузки в дневник рационов питания. По каждому рациону рассчитывается его пищевая ценность и каллорийность. В программе существует возможность добавления своих собственных продуктов или готовых блюд, удаления и редактирования блюд, а также возможность редактирования/добавления/удаления физических нагрузок. Программа - это надежный помощник для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, занимается бодибилдингом или фитнессом.
Здесь

Valter-Hotin написал(а):

Привет помогите найти Драйвер ECS (Elitegroup) материнская плата K7VTA3 Driver for AC97 Sound WinXP

Здесь

FoXovsky написал(а):

Помогите найти работоспособную версию программы "Ваш стиль" желательно v6

Здесь торрент

0

310

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Помогите найти abbyy finereader 6.0 ce

Отредактировано johnny2000 (2010-09-24 14:46:44)

0

311

johnny2000 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Помогите найти abbyy finereader 6.0 ce

http://s58.radikal.ru/i160/1003/c3/bbae10ee0795.jpg

Представляем вам перепакованную версию программы ABBYY FineReader, теперь её размер стал всего 40 мегабайт. Уменьшить размер инсталятора позволило удаление всех языков кроме русского и английского, это касается и языков распознавания, а в целом функционал программы остался не затронут. Программа ABBYY FineReader служит для распознавания сканированных документов, по мимо этого имеется возможность открывать файлы графических форматов для последующего распознавания тестов которые они содержат. Кроме графических файлов программа умеет открывать файлы в формате pdf, для извлечения из него текста. Ещё имеется встроенный редактор изображений, который позволяет откорректировать сканированное изображение для улучшения качества. Отличительной способностью программы является умение распознавать ссылки в сканируемых документах. ABBYY FineReader позволяет сохранить готовый текст, либо изображение практически в любой известный формат на сегодняшний день. Если вам потребуется отправить сканированное изображение или текст вашим друзьям, то вы сможете сделать это вить программа позволяет отправить текст по электронной почте в виде вложенного файла.

Год: 2010
Размер: 40.94 Mb
Платформа: windows
Лекарство: не требуется
Язык: русский/английский
СКАЧАТЬ

0

312

Zlip
Спасибо, конечно, но мне нужна 6-ая версия.

Отредактировано johnny2000 (2010-09-27 09:57:09)

0

313

На данный момент 6 версии нету.

0

314

помогите найти Traktor DJ Studio 3.0.1.094
спасибо

0

315

Subarik53 написал(а):

помогите найти Traktor DJ Studio 3.0.1.094

Скачать последнюю версию данной программы на торренте: Скачать

0

316

Добрый вечер.
скиньте плиз ссылку на - MDF Reader v1.5 for MS-SQL 7/2
спасибо!

0

317

qwe
MDF Reader v.1.5 for MS-SQL 7/2k
Утилита для работы с mdf-файлами и бэкапами, как с архивами.Работает с большими файлами (>4Gb).Можно (и нужно) подключать к Multiarc плагину в FAR-е.Умеет доставать данные из таблиц, схемы таблиц, хранимые процедуры. С таблицами работает через IAM (с некоторыми системными таблицами или в случае невозможности работы через IAM - по кластерному индексу).Показывает информацию о бэкапе и базе (файлы dirinfo.txt и dbinfo.txt).Включена поддержка всех типов данных: tinyint, smallint, int, uniqueidentifier, timestamp, bigint, money, smallmoney, real, float, bit, decimal, numeric, char, varchar, binary, varbinary, nchar, nvarchar, datetime, smalldatetime, sql_variant, text, ntext, image, xml.
Скачать

0

318

bCAD - МЕБЕЛЬЩИК пощем? это прога для конструирования корпусной мебели
спасибо!

0

319

micha-miha написал(а):

bCAD - МЕБЕЛЬЩИК пощем? это прога для конструирования корпусной мебели

bCAD Мебель Pro 3.9.723 + библиотеки
http://s42.radikal.ru/i097/0905/4e/c628f9006d69.jpg
bCAD Мебель — это программа для автоматизации проектирования корпусной мебели. Все этапы производства: дизайн мебели, конструирование мебели, технологическая подготовка производства мебели, а также дизайн интерьеров офисов и квартир вместе с мебелью и подбор мебели для покупателя в мебельных салонах — это задачи, для решения которых с успехом может быть применён bCAD Мебель.
bCAD Мебель поможет спроектировать и изготовить кухонную и офисную мебель, шкафы-купе, стеллажи, торговое оборудование, барные стойки, при этом возможна работа одновременно с несколькими проектами, объединение моделей в единый проект, расстановка созданных моделей по помещению офиса или квартиры. bCAD Мебель позволит эффективно использовать деревообрабатывающие станки и другое оборудование для производства мебели (рабочие чертежи и карты раскроя генерируются автоматически). Программа может быть использована и для изготовления мебели своими руками, конечно, если это не первая и последняя тумбочка или табуретка в Вашей жизни.
Основная идея пакета проста — проектировщик работает с объёмной моделью изделия, собирая её из отдельных панелей и из крупных готовых блоков, или модифицирует уже имеющиеся проекты, подгоняя их габариты и расположение элементов под нужды заказчика. В последнем случае новый комплект кухонной мебели, например, может быть создан буквально за несколько минут, если конечно проекты не слишком сильно отличаются друг от друга (замена мебельной фурнитуры, материала, цвета и изменение размеров модели производятся автоматически). При этом будет создано не только привлекательно выглядящее изображение, но и рабочие чертежи, смета расходов, проведён учёт необходимых материалов.
С технической точки зрения пакет bCAD Мебель представляет собой универсальный графический редактор bCAD, оснащённый набором дополнительных специализированных команд для ускорения и облегчения проектирования корпусной мебели.
В числе дополнительных приложений: мастера для быстрого создания стандартных простых, фигурных и гнутых панелей, работы с крепежом и фурнитурой, мастер шкафа-тумбы, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей.

В комплект bCAD Мебель также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.
Естественно, при работе на нескольких рабочих местах можно вести единую библиотеку материалов и проектов.
Мощные средства фотореалистичной визуализации, дополняющие гибкие инструменты настоящей трёхмерной CAD-системы, позволяют не только создать модель и автоматически подготовить рабочие чертежи, но и показать товар лицом - проект можно будет увидеть и оценить ещё до его реального изготовления.
Полученные модели Вы можете комбинировать с элементами и моделями, полученными как стандартными средствами bCAD, так и другими программами (например, используя формат 3DS ). Таким образом можно создавать сцены интерьеров офисов и квартир, домов с полной обстановкой и многое другое, что позволит использовать Ваши модели для дизайна помещений. Вам не придётся покупать для этого другую программу - все возможности базовой версии bCAD в полной мере работают в bCAD Мебель.

В результате:
Работа упрощается, сводится к интуитивно-понятному процессу компоновки, позволяет сконцентрироваться на нуждах заказчика, и творческом, если хотите, элементе.
Клиент лучше понимает дизайнера, поскольку видит результат работы на цветном объёмном изображении, а не на условных чертежах и эскизах.
Исключаются ошибки при передаче заказа от дизайнера к конструктору и технологу. Работая в единой среде, они лучше понимают друг друга и, главное, вся информация вводится единственный раз, наиболее грамотным, ответственным человеком.
Работа становится более точной и результативной, снижается возможность ошибок при конструировании, связанных, например, с неточным исполнением рабочего чертежа (сейчас это просто исключено), ошибкой в подсчёте количества крепежа и заказных элементов.
Уменьшается расход материала за счет автоматизации раскроя заготовок.
Результаты работы могут быть экспортированы в станки с ЧПУ.
В версии bCAD Мебель Про существует возможность работы с профильными деталями, что позволяет использовать детали с произвольным сечением, созданные по произвольному пути изгиба, вести банк и проводить раскрой профилей, формировать объёмную кромку панели.
Ведь если компьютерный стол или другую офисную мебель ещё можно представить, как набор панелей, то как, например, без профилированных деталей изготовить стеллаж, рамку под стекло из МДФ или алюминиевого профиля, сайдинг или несущую балку? bCAD Мебель Про будет полезен не только мебельщикам, но и производителям торгового оборудования и других конструкций из алюминиевого или пластикового профиля.

Размер:
Версия: Pro 3.9.723
Разработчик: ПроПро Группа
Платформа: All Windows (с последним пакетом обновления)
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Процессор Pentium IV и выше, 1 Гб (2 Гб для Windows Vista) ОЗУ, 100 МБ места на диске, монитор с разрешением 1024 768 или более высоким.
Лекарство: на диске в папке Сrack читаем инструкцию.
Язык интерфейса: английский + русский
оффсайт: http://www.propro.ru/

В архиве ISO образ CD диска
Запаковано архиватором WinRAR добавлено 5% на восстановление

Скачать | Download
Letitbit.net - зеркало:
http://letitbit.net/download/7190c7a7f6 … 1.rar.html
http://letitbit.net/download/7c6b19d8d0 … 2.rar.html

Depositfiles.com - зеркало:
http://depositfiles.com/ru/files/t1zxpfr5r
http://depositfiles.com/ru/files/5b6ptrun0

Rapidshare.com - зеркало:
http://rapidshare.com/files/236354982/b … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/236354985/b … 2.rar.html

0

320

ABBYY FineReader 6.0 Professional

0

321

Рунар написал(а):

ABBYY FineReader 6.0 Professional

Зачем 6-й, ведь уже 11-й есть?

0

322

Зачем 6-й, ведь уже 11-й есть?
Скинь ссылку на 11.

0

323

Вот: http://skatay.com/news/2011-11-08-37634

0

324

Добрый день, дайте пожалуйста ссылку где можно скачать Ulead Photo Express 4.0 My Custom Edition. Видел Вы даете ссылку на более новые программы, но они почему то не работают. Заранее большое спасибо!!!

0

325

asteriks1984 написал(а):

Ulead Photo Express 4.0 My Custom Edition.

Здравствуйте!
Скачать можно только на оф. сайте: http://ulead-photo-express-my-custom-ed … r.com/4.0/

0

Похожие темы


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ