THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Какой антивирус САМЫЙ ЛУЧШИЙ?!?!?!


Какой антивирус САМЫЙ ЛУЧШИЙ?!?!?!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я вот давно этим вопросом задался, что лучше поставить?
У меня уже чего только не стояло на компе, а вирусов меньше не становиться!
Там более сейчас Coroconogka предоставил нам информацию о Лучших вирусов Декабря, очень интересная статья, но я лично хочу себя обезапасить от вирусов ЯНВАРЯ!

0

2

Ставь KAV 6 КАСПЕРСКИЙ РУЛИТ))) -r-

0

3

Coroconogka написал(а):

Ставь КАСПЕРСКИЙ РУЛИТ)))

Потдерживаю, KAV 6 рулез!!!

0

4

Ребят а у вас такого нету что при установке КАСПЕРСКОГО инет чуть медление работать начинает?

А можете выложить эту версию Касперского с ключём, плиз!!!!

Кстати вот у меня стоит уже 3 месяц Virus Chaser, но демо версия!
Должен заметить ОЧЕНЬ интересный и удобный антивирус, но его минус, что нигде нет КЛЮЧА, и приходится каждый месяц заного демо версию качать и заного устанавливать!

0

5

Касперский у мну стоит....хз лучший или нет, но вроде вирусов не пропускает и мне не мешает...а это главное!

0

6

Если комп мощный можно и Каспера ставить, ловит почти все! Ну а если железо легкое, то я вам сочувствую. Каспер пока лучший.

0

7

А мне кажется что антивирус  nod 32 тоже ничо -`-

0

8

Flin4 написал(а):

А мне кажется что антивирус  nod 32 тоже ничо

Норм, можна и Доктора WEB туда отнести  -l-

0

9

Ребят, очень срочно выложити какой нибудь из этих антивирусов? А то я меня чего то с компом (включается минуту целую, а рантше сек за 5), и инет ОЧЕНЬ медленный! А Virus Chaser ничего не находит!

0

10

Kaspersky Anti-Virus 6
скачать

0

11

Zlip спасибо!!!!!!

Вот только мне это уже не поможет, кажется мой комп всё!

Я установил КАС, перезагрузил, появляется ОШИБКА, написанно:

hpfsched

Попытка обращения к неверному адресу!

Нажимаю окей, дальше ошибка:

Не удоётся запустить этот файл (

0

12

не удоётся запустить файл hpfsched

Нажимаю окей, дальше следующая ошибка

(0хс0000005)

Дальше ошибка

с\ виндоус\ експлоре.эсе

процесс пытается внедриться в другой процесс нажимаю окей и появляется надпись до зовершения работы осталось 1 минута и идёт обратный отчёт!

Всё люди, кажется вы портеряли модератора, прощайте, :(

0

13

Я понял у меня заглючил файл hpfsched.exe

Плиз люди посмотрите есть ли у вас он?
У моих друзей его вообще нет!

Находится у меня C:\windows файл hpfsched.exe

0

14

Удалил КАСПЕРСКОГО, теперь ошибка всё равно появляется, но комп хотя бы не выключается!

0

15

bnm-a am Просто переустанови винду, и вся проблема будет решена!!!

0

16

Это не вариант!

Вроде пока всё работает, но правда есть минусы:

1. при включении 5 ошибок

2. нет никакого антивируса на компе

3. я мод, а не админ! :mad:

4. Россия наезжает!

5. Погода плохая!

6. Аааааа забанте меня, а то этот список дойдёт до 10000000000000000 пункта!

P.S. на счёт забанить шутка! А то малоли ктото воспримит всё в серьёз, или ктото ЖАЖДИТ избавить этот форум от моего присутствия!

0

17

bnm-a am написал(а):

Это не вариант!

а почему не вариант, ну если хочешь мучаться, мучайся!!!

0

18

bnm-a am написал(а):

при включении 5 ошибок

Видимо ты его непоностью удалил...Попробуй в поиске (который на компе а не в инете) напечатать что нить вроде Касперский, Kaspersky,  антивирус и т.п. если он чё то найдёт то стоит думаю удалить! Может ошибаюсь но это пока единственное решение которое пришло мне в голову =)

http://www.ccleaner.com/update/?v=1.34.407&l=1049 модешь програмку скачать, в ней есть вкладка неполадки, попробуй! Не факт что поможет но ты попробуй!

Отредактировано Assassin (2007-01-09 19:20:58)

0

19

Спасибо за советы, но пока я не могу так рисковать компом!!!!!!!

Цена риска слишком дорога!

0

20

У меня вот раньше стоял Касперский еще 5, комп тормозил в ..., устанавливал другие антивирусы, никакие кроме Касперского не нравились, хотя смотрел где-то 10 лучших антивирусов, дак там его вобще не было. Щас установлен Касперский 6, только не включен никогда, достал все тормозит, а вирусы не лезут, ниче не случается, все круто, лучше фаервол установить и хватит...

0

21

Помните я писал о проблемах на своём компе, об ошибках и вирусе в оперативной памяти?

Так сегодня опять скачал 30-ти дневнюю демо версию VirusChaser, ВСЁ ВЫЛИЧИЛ!!!!!!!
Это единственный антивирус который реально работает, при чём даже демо версия на 30 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VirusChaser - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

0

22

bnm-a am
НЕт-нет и еще раз нет!!!! КАВ рулез!!!!

0

23

ТАК НЕ ПАРТЕСЬ, самый крутой, и не глючный это======================== -l- AVIRA ANTIVIRUS PERFECT EDITION====================================== У МЕНЯ СТОИТ ВСЁ ЧИСТИТ

0

24

Вы о чем ребята..... NORTHON ANTIVIRUS и NOD 32 РУЛЯТТТТТ!!!!!!! -a-

0

25

VirusChaser - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

0

26

короче поставить OUTPOST  и к вам на комп ниодназараза не пролезет!!! -l-

0

27

Я незнаю какой антивирусник самый лучший, но у меня на работе и на всех точках стоит немецкий AVG Free. Автомотически обновляется... И я решил себе дома поставить:))) Поставил и забыл... Хоть он не русифицирован, зато голова не болит что там лечить ,что не лечить да и какие фунуции. А точто вирусы обнаруживает, то это факт, не раз спасался...
Может ответите свое мнение по этому поводу?

0

28

Briliant написал(а):

AVG Free

Значит у тебя на работе начальники закупили именно этот антивирус (лицензионый) вот он и работает во всю (обновляется и т.д.)

0

29

Briliant
Залей!!

0

30

А у меня вот стоит такой убойный комплект:

Антивир Eset Nod32, интернет-пакет Norton Personal Firewall, а иногда Ad-Aware SE проверяю. Воть  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Какой антивирус САМЫЙ ЛУЧШИЙ?!?!?!