http://l.foto.radikal.ru/0612/1562ab5a80d4.jpg

Ну, братцы-кролики, принес я вам сегодня еще один подарок. Сегодня NEOGAME отдала на повторную печать игру GTA 3 – Real City. Так как первый тираж 50 000 розмели подчистую, и только в некоторых магазинах можно еще встретить несколько залежавшихся экземпляров. Хочу заметить, что это единственная модернизация третий GTA. Фирма NEOGAME внесла не только косметические изменения, но и усовершенствовала сам движок.
Название: (GTA 3 – Real City)
Котегория: (аркада/квест/3d-action/гонки-все в одной игре)
Разработчик: (Rockstar, NEOGAME)
Год выпуска: (2006)
Язык Интерфейса: (rus, eng)
Платформа: (Windows 98/ME/2000/XP)
Формат файла: (iso)
Кол...во CD|Тип: (1cdх700Mb)
Размер файла: (100Мb)
Кол...во партов: (7)
Залито на: (RapidShare)

Описание игры:
Хочу сказать сразу же, что новых миссий нет, но город вы не узнаете, там заменены почти все модели.
GTA 3 – Real City переносит нас с уже знакомых Liberty city и Vice city, на улицы обычного американского города. И не даром ключевое слово в названии REAL: в игре вы увидите настоящие памятники, здания, мосты, рекламные вывески и многое другое из того, что реально находится в США. Также у вас есть шанс прокатиться на современных, реально существующих автомобилях (Lamborghini, Porsche, Lexus, Land Rover и др.) и использовать настоящие оружие (Desert Eagle, Uzi KG-9, Sniper Rifle PSG-1, коктейль Молотова и др.), которые убивают и разрушают так, как и должно в реальной жизни.
* * *
-добавлена информация для восстановления (через это и вес больше)
-заархивировано без пароля
-все работает без проблем
-скриншоты в первом архиве на Rapidsafe

СКАЧАТЬ