THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Здесь можете рассказать невероятную историю из вашей жизни!!!!!!!!!!!


Здесь можете рассказать невероятную историю из вашей жизни!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эту тему создал что бы Вы могли подилиться удивительными и невероятными историями из вашей жизни или жизни ваших друзей! Чтобы все люди  поверили что чудеса существуют!!!!!!!!

Только учтите истории должны быть НЕ ПОШЛЫМИ и БЕЗ МАТА!!!!!!!!!! Сразу предуприждаю за нарушение правил (а те кто их ещё не знает, ознакомтись!!!!) буду БЕЗПОЩАДНО БАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

2

История которая произошла вчера:

Вчера ко мне приходит мой друг (без конкретики, поэтому назовем его простым русским именем ВАСЯ) с очень грустным лицом. Он объяснил что у него проблемы с летний сессией, мол никак не может сделать последнюю курсовую по одному очень сложному предмету. И протягивает мне флешку, на которой как он мне пояснил, решенная курсовая (очень похожая на его вариант), но она в формате *****.cdw и он никак не может её открыть. Хотя на этой же флешке была программа для работы с этими файлами КОМПАС-3D LT V7, но она не работала не на Васином компе , и как оказалось и на моём. Тут Василий совсем погрустнел и поведал мне, что для того чтобы добыть эту флешку у него ушли месяцы и что ему пришлось пройти огонь и воду что бы заполучить её. Что ему пришлось даже встретиться с агентами иностранных разведок (утрированно, хи), но файлы к несчастью не открывались. Тут я сообразил что есть THE BEST «b» FORUM, и уже через 30 минут на моём компе стояла программа КОМПАС-3D LT V8 plus (особое спасибо Coroconogkе)  которая смогла открыть так нужные файлы.
Вы не представляете как он был счастлив!!!!!!! Вот так наш форум помогает людям и меняет судьбы людей!!!!!!!!!!!!
P.S. Вася так был счастлив что даже убежал домой, оставив у меня в компе свою драгоценную флешку…………………………

                                      Ваш Гришу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Здесь можете рассказать невероятную историю из вашей жизни!!!!!!!!!!!