THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КОРЗИНА » 1000 наилутших программ


1000 наилутших программ

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

Все писец скачал 60% и сел телефон.Есть что нибудь похожее только работало с подкачкой.

0

152

maslenik00 написал(а):

Есть что нибудь похожее только работало с подкачкой.

Извини больше ничего подобного нету!

0

153

maslenik00 написал(а):

можно еще такую программу: LikeRusXP 4.1 на всех сайтах что я смотрел ссылки не работают.

LikeRus XP версия 4.1 Final Reality
http://warezwall.com/images/news/lr.jpg

Мощный программный комплекс для локализации (универсальный русификатор) - дает возможность переводить любые (в том числе сжатые и защищенные протектором) программы, библиотеки, а так же другие поддерживаемые форматы файлов с одного языка на другой. Программа имеет все визуальные редакторы: форм, меню, диалогов; совмещенный со средой перевода - редактор для перевода строк зашитых в тело программы; мощную систему глоссариев на основе баз данных; для новичков предусмотрена функция полного авто-перевода; удобный и функциональный менеджер для создания обновлений; Программа поддерживает плагины, поэтому вы сами можете наращивать ее потенциал или пользоваться чужими наработками.

0

154

Спасибо.Теперь осталось скачать с этой рапиды.

0

155

Punto Switcher 2.91 Vista!

0

156

Punto Switcher 2.91 Vista написал(а):

Punto Switcher 2.91 Vista!

Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка.

0

157

Привет.Нужна программа Pinnakle Studio 10.1,а то ключики попались а что за прога не знаю. -a-

0

158

maslenik00

Pinnacle Studio Plus 10.1.2
Pinnacle Studio MovieBox Deluxe лучшее в своем классе решение для захвата и монтажа видео на компьютере. Легкое в подключении внешнее устройство USB2.0 поддерживает как цифровые, так и аналоговые видео источники. Устройство может работать практически с любыми видеокамерами, вэб-камерами, телевизором или видеомагнитофоном. В комплект входит программа расширенного видеоредактирования Pinnacle Studio Plus версии 9 и набор Pinnacle Hollywood FX plus, включающий более 300 переходов и 3D эффектов

- Подключите Вашу камеру или видеомагнитофон к компьютеру
DV, D8, VHS, Hi-8… Видео может быть захвачено как с аналогового, так и с цифрового источника. Как только проект будет готов, вы сможете записать его на аналоговую или цифровую ленту.
- Оцифруйте все Ваши Видео
MovieBox Deluxe поддерживает стандарт plug-and-play : просто подключите его к порту USB 2.0 и произведите захват. Вам не потребуется установка FireWire контроллера для захвата с DV-камер.
- Элегантный и эргономичный дизайн блока разработан F.A. Porsche

Расширенные возможности редактирования видео Studio Plus v.9.
- PLUS : мультитрековое видеоредактирование.
- PLUS : эффект хромакеинга (Blue screen).
- PLUS : эффект картинка в картинке (PIP).
- PLUS : анимированные слайд-шоу с эффектами панорамирования и зума.
- Захват и редактирование широкоформатного (16:9) или стандартного (4:3) видео.
- Захват и редактирование материала с вашей DV, Digital8 или MicroMV цифровой камеры.
- Захват и редактирование материала с вашей 8mm, VHS, SVHS, VHS-C или SVHS-C аналоговой камеры.
- Захват и редактирование в MPEG-2 с DVD качеством с вашей DV или Digital8 камеры.
- Импорт и редактирование MPEG-1 и MPEG-2 файлов.
- Простое редактирование с поддержкой интерфейса drag-and-drop.
- Расширенные возможности временной линейки для покадрового монтажа.
- Окно предварительного просмотра мгновенно отображает результаты.

Переходы и видеоэффекты.
- Более 100 переходов между сценами и Hollywood FX 3D переходы.
- Профессиональные эффекты титров в Pinnacle TitleDeko™, включая отбрасывание теней и неоновое свечение.
- Эффекты ускорения/замедления видео.
- Специальные видеоэффекты и коррекция изображения.
- Улучшение качества видео.
- Стабилизация изображения.
- Автоматическая цветокоррекция.
- Очистка изображения, захваченного с аналоговых источников.
- Поддержка RTFx™ плагинов.
- Эффекты fade in и fade out.

По первой ссылки на закачку идёт триальная 9-версия, по второй полная 10-версия. Дополнение лежит на рапидшаре - 3 ссылка.

0

159

Спасибо.Да такой размер файла не для меня. -t-

0

160

maslenik00 написал(а):

Спасибо.Да такой размер файла не для меня

:O  :(

0

161

Привет спасателям.Помогите найти русик для ICQ 6.Если такой уже есть,говорят она только вышла.Спасибо вам за помощь.

0

162

maslenik00
Извини но пока такого чуда я и для себя ненашел прийдется пока посидеть на английской!

0

163

Привет.Хочу поменять интерфейс для Windows XP Professional.Есть что нибудь чтобы не сильно много весило.Хочу только поменять фон ПУСКА и страниц.Поменять эти синие полоски красный крестик.Незнаю больше как объяснить,одним словом чайник.Такой интерфейс как на LikeRusXP 5.16,если видел. :/

Отредактировано maslenik00 (2007-03-26 19:25:38)

0

164

maslenik00
Возьми прогу Style XP

http://softportal.com/pic4/style-20.jpg
Style XP - Программа, позволяющая настраивать внешний вид (темы, стили, обои) Windows XP и Windows 2003. Содержит собственный набор дополнительных тем рабочего стола

0

165

Спасибо.Немогу найти русик к этой проге PhotoBuilder Platinum 4.7. Не поможешь? На угат плохо работать. :O

0

166

maslenik00
Извини у меня чтото тоже 0 наверное нет к ней русика еще!

0

167

Жаль.А для этой OmniPage SE 4.0.Купил принтер а с ним шел диск половино програм на англиском.

0

168

maslenik00 написал(а):

Жаль.А для этой OmniPage SE 4.0.Купил принтер а с ним шел диск половино програм на англиском.

Извини, здесь тоже ничем помочь немогу, у меня тоже принтер CANON PIXMA MP170 и тоже эта программа для обработки текста сколько я русик к ней не искал все безрезультатно(.

0

169

нужен NOD32 2.70.23

0

170

Cкачать можно NOD32

0

171

Помогите с ключиком к "Hollywood FX 6.0 "

0

172

pil0t зарегся сначало!!!

0

173

Зарегсилася!
Итак, поможете с ключиком к "Hollywood FX 6.0 "?
Спасибо!
А серверок то у вас висячный!!!

0

174

pil0t мы так то не даем ключи!!!! Посмотри в ЛС!!!

0

175

Помогите найти БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК 7..
вместе с имулятором  или патчем, спасибо

0

176

Ну поискал
нашел  сылка на бкм 7 демо.. нах мне демо.  че с ней делать .. или вы здесь демки  пихаете

0

177

прога с модулями  весит не меньше ста мегов наверное  и больше.  а та 6 мигов и еще ваша сылка на демку битая.
Так что злип зря горячку порешь .. не надо было писать ..

0

178

Ti eto ne fludi na forume a pishi vse soobshenie v odno.

Esli zlip obeshal chto naidet na on naidet.

K tomu je mi ne imeem prava stavit kraki na forum.

0

179

нужен драйвер к принтеру CANON S200x

0

180

pret vsem.ja zdesj toka zaregilsja.mne nuzen Sony Vegas Video 5.0a,negde ne magu najtji,uze 2 denj v nete polzaju nikak najtji ne magu pomogite plz

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КОРЗИНА » 1000 наилутших программ