THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » Взлом дисковых защит!


Взлом дисковых защит!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой программой можно взломать StarForce или Русс Омбит защиту?

0

2

А то так неудобно!Диск вставлять,вытаскивать...

0

3

Luke Skaywalker написал(а):

Какой программой можно взломать StarForce или Русс Омбит защиту?

значица как я справлялся с этой гадостью... слепок делался в любой программе - Clone CD (DVD), Alcohol 120% или в любой другой, затем брал DAEMON Tool 3.47(freeware) создавал виртуальный DVD/CD-ROM и запихивал слепок туда ставя галочку в разделе Emulation на All Option On. Больше ничего не помогало...
Хоть в Alcohol 120% и заявлено копирование StarForce защиты, на самом деле помогает не всегда.

0

4

Luke Skaywalker
Начнем с того что есть разные способы и методы обхода данной защиты, в том числе много геморройных способов. Я буду рассказывать об одном из существующих способов, как мне кажется в нем соотношение усилия/результат самые оптимальные, хотя у кого-то могут возникнуть сомнения…
И так на понадобиться 2 программы:
   1. Alcohol 120% (текущая версия 1.9.2 build 1705).
   2. StarFuck (текущая версия 0.82 Beta).

  Приступим! Сначала настроим Alcohol 120% - это главное, иначе алкоголь совершенно бесполезна без данных настроек.
Открываем программу, заходим в Общие настройки:
  1. Жми на подзаголовок «Чтение», параметр «Стандартная точность измерения DPM» ставим высокую.
  2. Теперь подзаголовок «Запись», параметр «Загрузка ЦП» ставим тоже высокую.
  3. Подзаголовок «Типы данных», параметр «Тип диска» выбираем из списка «StarForce 1/2/3», теперь ниже Макс. скорость чтения ставим 1Х, Измерение позиционных данных ставим высокую точность, остальное не трогаем.
  4. «Эмуляция», проставляем везде галочки.

Теперь план действий:
  1. Вставляй диск со StarForce’ом.
  2. Жми создать образ. Внизу «Тип данных» выбираем StarForce 1/2/3. Жмем далее, указываем место под образ, и всё процесс пошёл.
  3. После завершения процесса создания образа, загружаем образ на вертуалку (работает так же как простая вертуалка).
  4. После этого запускаем StarFuck, выбираем какой-нибудь из старфорсов, жмем выключить сидюки.
  5. Запускаем игру и наслаждаемся…

Некоторые примечания:
  1. Не забудь потом включить сидюки, после игры.
  2. И не удаляй StarFuck при выключенных сидюках, иначе bios перегружать надо будет…
StarFuck
Alcohol 120%

0

5

А пароль какой на  Alcohol 120% ??????

0

6

bnm-a am написал(а):

А пароль какой на  Alcohol 120% ??????

E9F81423-211E-46B6-9AE0-38568BC5CF6F

0

7

Кто подскажет, как взломать SafeDisc 3.

0

8

Alcohol oне помогает...

0

9

Чтобу взломать любую защиту диска вам потребуется:
1 DAEMON Tools версии 4.3 или старше (Alcohol не подойдет)
2 Образ диска с игрой
3 Программа YASU скачать здесь - http://rapidshare.com/files/62498484/YASU.exe.html
После этого Монтируем образ в DAEMON Tools
Запускаем YASU
Все - можно играть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » Взлом дисковых защит!