http://g.foto.radikal.ru/0610/45c90b9673bc.jpg

Программа Adobe Photoshop Elements 5.0 сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.
Основные преимущества Adobe Photoshop Elements 5.0:
- Мгновенное исправление наиболее часто встречающихся недостатков фотоснимков — вы можете отредактировать фотографии мгновенно благодаря эффективным инструментам, которые автоматически исправляют тон кожи, освещение, цвета и контрастность.
- Программа автоматически удаляет эффект красных глаз уже в процессе загрузки фото.
- Быстрое ретуширование — позволяет с легкостью выделять любой элемент вашего снимка и применять к нему ряд улучшений — как к отдельному объекту, так и к определенной области.
- Больше возможностей редактирования — вы можете сделать свои фотографии безупречными с помощью мощных инструментов редактирования, обеспечивающих более высокую степень контроля. Досконально изучить эти технологии позволит руководство How-To.
- Обогащение фотографий и создание композиций — программа позволяет стилизовать снимки с помощью специальных эффектов, а также комбинировать элементы из различных фотографий как множество слоев для создания артистических композиций и сюрреалистичных сцен.
- Добавление текста и графики — прекрасная возможность сопроводить фотографии дополнительными оригинальными пояснениями и картинками.
- Возможности разнообразного показа фотографий — вы можете порадовать друзей занимательным и оригинальным слайд-шоу, которое легко создать за считанные минуты. Программа позволяет применять увлекательные переходы, эффекты панорамы и зума, добавлять титры, музыку и устные комментарии. Также вы можете сохранить формат слайд-шоу, наиболее вам понравившийся.
- Демонстрация фотографий он-лайн — ваши фотографии с легкостью загружаются в персональный он-лайновый альбом, который может дополняться новыми снимками в любое время. Ваши родственники и друзья смогут просматривать ваши фото и заказывать отпечатки.
- Размещение фотографий в веб — программа предоставляет возможность создать собственную веб-галерею, выбрав один из тематических шаблонов. Таким образом, ваши фотографии сможет посмотреть любой человек в любой точке планеты.
- Персонализированые электронные письма с фотографиями — используя Adobe Photoshop Elements 5.0, вы можете отправлять фотографии непосредственно в теле письма вместо добавления их в качестве вложений. Вы также можете добавить в свое "фотописьмо" декоративный фон, рамку или ваши собственные титры.
- Просмотр фотографий по телевизору — вы можете демонстрировать фотографии и запускать слайд-шоу через домашнюю сеть или с видео-CD.

http://depositfiles.com/files/289155/AP … rt1.r.html
http://depositfiles.com/files/289156/AP … rt2.r.html
http://depositfiles.com/files/289161/AP … rt3.r.html
http://depositfiles.com/files/289167/AP … rt4.r.html
http://depositfiles.com/files/289166/AP … rt5.r.html
http://depositfiles.com/files/289159/AP … rt6.r.html
or
http://www.filefactory.com/file/86c876
http://www.filefactory.com/file/eb459b
http://www.filefactory.com/file/b292b6
http://www.filefactory.com/file/906ab8
http://www.filefactory.com/file/7e941b
http://www.filefactory.com/file/211333
or
http://rapidshare.de/files/35069234/APE … .part1.rar
http://rapidshare.de/files/35069962/APE … .part2.rar
http://rapidshare.de/files/35069298/APE … .part3.rar
http://rapidshare.de/files/35069317/APE … .part4.rar
http://rapidshare.de/files/35069334/APE … .part5.rar
http://rapidshare.de/files/35069078/APE … .part6.rar