http://a.foto.radikal.ru/0604/17a15e680856.gif

AI RoboForm - автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с немалым искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. РобоФорм может заполнять формы на разных языках, в том числе и на русском. Можно иметь несколько персон, а также запоминать любую форму и заполнять из заполненного - это удобно для запоминания паролей.
RoboForm может сам создавать пароли, умеет читать и заполнять формы на нескольких языках (русском, английском, немецком, французском, итальянском и голландском), причем достаточно выбрать страну из списка "Страна" при инсталляции, и программа будет общаться с вами и заполнять формы на вашем языке.
AI RoboForm устанавливается как дополнение к браузеру Inetrnet Explorer и практически ко всем браузерам, использующим движок IE (MyIE2, Maxthon, NetCaptor, NeoPlanet и т.п.) - добавляет свою панель и элементы контекстного меню. Кроме IE, Робоформ может работать совместно с Netscape 6, Mozilla, AOL browser и др.
Программа бесплатна при ее некоммерческом применении.

СКАЧАТЬ