THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск музыки » PSY 4


PSY 4

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

народ помогите!! где найти PSY 4 de la rime?

0

2

THe RaZor написал(а):

где найти PSY 4 de la rime?

Ну я думаю что тебе нада песня Le Monde Est Stone потому что сколько я искал песен этой группы больше не находил ВОТ ССЫЛКА (ссылка отправит тебя на другой сайт) НА ТОМ САЙТЕ ТЫ МОЖЕШЬ РЕАЛЬНО СКАЧАТЬ ЭТУ ПЕСЬНЮ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
И ЕЩЕ ОДНО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ ИЛИ ПЕСНИ ПОТОМУ ЧТО ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ   Psy For De La Rime А ТЫ НАПИСАЛ PSY 4 de la rime ЭТО НАМНОГО УСЛОЖНЯЕТ ПОИСК!!! НО ВСЕ ТАКИ МЫ ПРОФЕСИОНАЛЫ! :cool:

0

3

Да у меня есть альбом Enfants de la Luna а других нет помогите!!!

0

4

RaZor написал(а):

Да у меня есть альбом Enfants de la Luna а других нет помогите!!!

Вообщем могу тебя порадовать, я нашел еще четыре альбома: Mawi Comme Un Aimant Illicite Projet  и  Block Party!!!!
Их можешь скачать вот здесь psy 4 de la rime, только тама сначало надо зарегестрироваться, только потом скачаивать!!!

0

5

Я вот сам ишу песню Дискотека Авария Новый год....если кто то поможет найти буду благодарен.

0

6

zoro написал(а):

Я вот сам ишу песню Дискотека Авария Новый год....если кто то поможет найти буду благодарен.

вот все альбомы аварии, поищи в альбоме марафон или маньяки!!! (токо чтоб скачать надо сеачало зарегиться)!!!

0

7

Zlip

A gde albomi to???

0

8

zoro написал(а):

A gde albomi to???

Я те даже клип нашел на эту песню, а музыку от туда можешь просто сохратить с помощу любой проги для записи звука!
СКАЧАТЬ

0

9

незнаю, ссылу давал, куда-то или кто-то ее убрал!
ссылка

0

10

Coroconogka

Da mne sam klip nujen....

0

11

zoro написал(а):

Da mne sam klip nujen....

Ну так качай и слушай наздоровье

0

12

Spasibo za tu pesnyu...

Esho odna prosba esli u vas est pesnya blestyashih toje novogodnyaa....tipo chasiki begut na strelkax rovno polnoch.....  :D

Ili voobshe esli u vas est novogidnie pesni to vikladivaite ssilki ya hochu sdelat horoshiy zbornik nov. pesen...

Spasibo za ranee...

0

13

zoro написал(а):

Spasibo za tu pesnyu...

Esho odna prosba esli u vas est pesnya blestyashih toje novogodnyaa....tipo chasiki begut na strelkax rovno polnoch..... 

Ili voobshe esli u vas est novogidnie pesni to vikladivaite ssilki ya hochu sdelat horoshiy zbornik nov. pesen...

Spasibo za ranee...

песен тьма, вот только платные (0,15 баков), а так смотри на сайте делит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск музыки » PSY 4