Контекстныйангло-русский, немецко-русский, русско-английский словарьTranslateIt!Вы часто находите интересующую Вас информацию на английском илинемецком языке и затрудняетесь ее прочесть? Причина вмаленькомсловарном запасе? Что Вы обычно делаете, если, открыв английскую илинемецкую страничку в Интернете или текстовый документ наи ностранномязыке, увидите незнакомое слово? Скорее всего, Вы копируете слово вбуфер, запускаете программу-словарь, вставляете в нее это словоизбуфера и получаете перевод. А не слишком ли долго? Конечно слишком.Запустите программу TranslateIt!, подведите указатель мыши кнезнакомомуслову и тут же получите перевод - быстро и удобно. Но самоеглавное, Вамне надо отвлекаться от чтения, Вы не потеряете ход мысли ибыстрееполучите нужный результат.

Новая версия 4.0:
Теперь, новая версия TranslateIt! переводит не только с английского ирусского, но и с немецкого языка. Также теперь программа сможетперевести устойчивые выражения состоящие из нескольких слов. Полностьюпереработаны словари общей лексики, так что теперь перевод станет болееточным и четким.

- Добавлена возможность переводить с немецкого языка
- Все словари переделаны в формат юникода
- Добавлена возможность переводить словосочетания
- Значительно ускорен процесс загрузки окна словаря
- Полностью переработан англо-русский словарь общей лексики
- Теперь программа корректно переводит имена собственные
- Иконка программы теперь отображает активное направление перевода
- Исправлены ошибки при работе с окном словаря
- Исправлены ошибки в алгоритме поиска и сортировки слов.

Теперь, новая версия TranslateIt! умеет переводить текст не только изтаких приложений как Internet Explorer и Outlook Express, но и избраузеров Opera и FireFox, текстового редактора Word и интернетпейджера ICQ, а также из элементов управления любых программ, будь тоэлементы меню или окна сообщений......

Download TranslateIt! 4.0 (EN-RU / RU-EN / DE - RU)