THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Найти видео » ЧТОТО ИЩИТЕ?


ЧТОТО ИЩИТЕ?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Вот держи, скачать можно здесь:

Спектакль "Как я съел собаку".

Маленький фрагмент, который не входит в русский вариант, с немецким переводчиком, скачать (39 мб).

Дополнение к спектаклю. Уставший Гришковец рассказывает небольшую историю из своей службы, как всегда интересно, скачать (69 мб).

Сам спектакль идет 2 ч 8 мин, скачать (691 мб).

http://zidane.ru/video/grishkovec/grishkovec_2.html

0

62

Вообщем там почти всё с Гришковецом!!!!!!!!!!!!

Всё что тебе нужно!

0

63

bnm-a am
спасибо) с меня ++

0

64

Нужен фильм White Terror

0

65

Assassin написал(а):

Нужен фильм White Terror

Скажу честно, я не смог его найти!

0

66

Assassin

Ты имеешь ввиду вот этот фильм??

0

67

zoro написал(а):

Ты имеешь ввиду вот этот фильм??

да...ток не знаю где скачать =(

0

68

Пардон, нет не этот. И вообще я отклоняю свою просьбу ;-)

0

69

Assassin у меня для тебя есть одно классное видео!!!!! Хотя я его выложу, но ребята предупреждаю видео смотреть можно с 16 лет!

Это видео как деруться футбольные болельщики (страшное и жестокое видео, поэтому пароль только лицам старше 16 лет)!
Там есть кадры где 20 против 50 человек!

0

70

bnm-a am написал(а):

страшное и жестокое видео, поэтому пароль только лицам старше 16

Мне 17. так же, начёт 16 лет ты погрячился. Я вот уже с 15 лет постоянно участвую в драках, и видел много жестокого. Некоторые и раньше начинают. 

bnm-a am написал(а):

Там есть кадры где 20 против 50 человек!

Что то знакомое. У меня вроде бы есть это видео целиком...

Давай высылай мне это видео ;-) если хочешь я тебе тоже могу всякие массовые драки выслать.

0

71

Я могу залить на slil.ru но вроде у всех медленно качает с него? Если никто не против то я залью на него?

0

72

На слил  оказывается максимум можно 50 мегов закачать, а это видео весит 117 мегов!

Куда ещё можно залить?

0

73

bnm-a am написал(а):

Куда ещё можно залить?

http://rapidshare.com/

0

74

Не залит не получается!!!! ОЧЕНЬ медленно, у меня только на слил быстро залевается и быстро с него качает!

0

75

ищу СРОЧНО фильм призрачный гонщик,НО ТОЛЬКО НЕ С REPIDSHARE.COM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Такого фильма в ИНЕТЕ ещё пока нет (целикового), есть только небольшие рекламные ролики!

0

77

Есть у кого фильм "Просто хочешь ты знать" с участием В.Цоя?

0

78

Помогите найти мультфильм (TV-сериал) : Robotech (Роботэк).

Желательно с руским переводом.

P.S. Подойдет и с рускими субтитрами.  Заранее спасибо.

0

79

Profet

ВОТ НАШЕЛ))) Но скачать ты сможешь только с помощу программы E-gold
Robotech

http://www.tokartstudio.ru/robotech.jpg

"Макросс".В 2009 году земля празднует починку и запуск SDF-1, гигантского космического кораблся, упавшего на остров Макросс 10 лет назад. Командир Фоккер вне себя от ярости, когда его молодой друг Рик Хантер мешает показательному воздушному шоу своим выпендрежем, но внезапно на враждебно настроеные инопланетяне Зентреди нападают на остров. Пришельцы несут разрушение Земле и капитан Глобал понимает, что, несмотря на то, что корабль еще не испытан, а команда неопытна, они должны вмешаться в битву. Рик Хантер пытаясь научиться управлять истребителем Veritech встречает Линн Минмей. Фоккер спасает незадачливого Рика и Минмей, пока Глобал пытается уберечь SDF-1 от разрушения. его решение - перенести космическую крепость в глубокий космос, оставив захватчиков позади. К сожалению гиперпрыжок также захватил с собой и остров с его 70,000 жителями...Вот так стремительно завязывается сюжет самого известного меха-сериала в России.

Язык Русский 

видео
кодек: DX50
Битрейт: 1360 kБит
640х480

аудио
157 kБит

Robotech II: The Sentinels/Роботек II: Стражи

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ani/anime_n_filmz-1163259410_i_2342_full.jpg

Описание

Производство: США (сценарий) и Япония.
Жанр: фантастика, приключения, меха, сёнэн.
Тип: полнометражный фильм, 85 мин.

В начале 1986 года, на волне популярности "Роботека", Harmony Gold начала производство сериала "Robotech II: The Sentinels" ("Стражи"). "Sentinels" должны были стать 65-серийным продолжением телесериала "Роботек", рассказывающим о приключениях земного экспедиционного корпуса на Тайроле и других мирах, порабощенных Регентом Инвидов. Сценарий писался в США, производство велось в Японии. Один из основных спонсоров производства 'Sentinels", компания Matchbox, которая имела лицензию на товары с маркой "Robotech", в самую последнюю минуту прекратила финансировние проекта, скорее всего из-за невысокой прибыльности продаж игрушек "Robotech".
До того, как финансовые проблемы похоронили весь проект, был отснят материал для трех эпизодов. Этот материал свели вместе, добавили немного кадров из старого "Макросса", переписали некоторые диалоги и выпустили на видео.

Скачать

Архивы: (512 МБ видео + 10% Recovery record + Субтитры = 576 МБ)/3.

0

80

Coroconogka написал(а):

ВОТ НАШЕЛ)))

ОГРОМНОЕ спасибо [реклама вместо картинки]

0

81

Помогите найти мультфильм Аленький цветочек и худ.фильм Золушка. -;-
Заранее благодарен!

0

82

ищу клип
Smack my bitch up-MP4

0

83

The Prodigy is cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне больше всего нравиться no good!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Скачать можно здесь

Здесь

0

85

York написал(а):

Snoop Dogg's Hood of Horror
очень очень оченьнуууужен!!!!!!! просто ппппц как!

У меня есть музыка под названием: Snoop Dogg! А про фильм первый раз слышу!!

0

86

Ищу ночной дозор в переводе гоблина...

0

87

Называется Ночной БАЗАР
Ночной Базар

Отредактировано @gri$ (2007-02-22 20:25:01)

0

88

Ищу мульт Бивис и Батхед (Beavis and Butt-Head), серию Shopping Cart. Можно на русском или английском, не важно.
Или просто ссылку где можно скачать все серии.

Отредактировано Solenoid (2007-03-05 20:05:38)

0

89

Solenoid написал(а):

Ищу мульт Бивис и Батхед (Beavis and Butt-Head), серию Shopping Cart. Можно на русском или английском, не важно.
Или просто ссылку где можно скачать все серии.

Во тут смотри помоему поставили этот мультик на скачивание.

0

90

Памагыте.Скиньте плз фильм ЕРАГОН в .3gp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Найти видео » ЧТОТО ИЩИТЕ?