THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тактика в FIFA 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игрок с мячом.

Q - партнер по команде без мяча ускоряется и поддерживает атаку (очень полезная штука, использую постоянно, особенно для опасных прорывов к воротам соперника).

W - пас на ход (также всегда использую, когда вижу, что мой игрок находится в хорошей позиции).

D - удар (чем дольше держится кнопка, тем сильнее удар).

A - навес (чем дольше держится кнопка, тем сильнее навес).

S - пас в ноги.

E - ускорение.

Shift+E - мощный рывок (использую очень часто, особенно при прорывах по флангам, только следите за тем, чтобы впереди не было защитника, игрок далеко отпускает мяч).

Q+W - заброс (в некоторых случаях бывает очень даже эффективно).

Q+D - перекидывать вратаря (теперь вратаря перекинуть легче, это можно даже сделать с приличного расстояния).

Q+A - точный навес.

Q+S - игра в стенку.

D+C - сильный удар (легче забивать с дальних дистанций, чем просто на D).

D+D - удар с лета.

A+A - прострел.

Игрок без мяча.

Зажать D или Q - прессинг и отбор (я использую комбинацию D+C, по моему эффективнее, чем просто на D).

Shift - толкаться, цепляться - также можно использовать для отбора, при этом ваш игрок как бы немного ускоряется, так что не стоит пренебрегать таким приемом.

D+Q - отбор толпой.

С - блокировать финты противника (также иногда использую при отборе).

A - подкат (обычно использую в непосредственной близости от противника, поскольку судья безжалостно раздает карточки за опасные подкаты).

S - переключение между игроками.

Shift+стрелки при приеме мяча - прием с мгновенным пробросом на ход (очень полезная штука - позволяет легко и быстро уходить от соперника).

Штрафные.

С - позвать игрока, чтобы мяч накатил.

Q+D - сильный удар.

Shift+стрелки - закрутка мяча.

Стрелка вниз - более сильный плотный удар.

Стрелка вверх - более слабый обводящий удар.

Финты.

Shift+вперед - "качели" (махи ногами перед мячом, практически бесполезны против компьютера).

Shift+вправо/влево(вбок) - увод мяча в сторону (иногда помогает уходить от подкатов).

Z - пропуск мяча следующему игроку.

Z+D - ложный замах.

Z+C+Shift+стрелки - финты (большое кол-во различных финтов, поэкспериментируйте, тут есть и вертушка, и многие др.).

C+стрелки - самый эффективный финт против компа.

0

2

У меня другой вопросы:
1)Как можно музыку из игры к себе на комп перелить, рылся-рылся не нашел..
2)Почему может не сохраняться карьера в игре?
3)На коробке написано, игра полностью переведена на русский и все матчи комментирует Вася Уткин..=) Все прикольно тока комментирует там все какой то мужик не русский =) ну короче там ваще ни одно русского коммента нет...

0

3

1. Ты рылся-рылся и не нашел музыки в папке с FIFA? Ты лучше поройся в нете и найди прогу для вытаскивания музыки из нее. И вобще, че там хорошего то нашел?
2. Карьера может не сохраниться, если не нажал "Сохранить карьеру" или потому что версия глюченная.
3. А кто тебе сказал что Вася Уткин русский? Вот у меня все матчи комментирует Вася, даже два Васи, там еще один какой-то. Я эти комменты отдельно устанавливал, заменял папки. Если у тебя диск пиратский в жопу, то открой его, посмотри че на нем есть, скорее всего эти комменты лежат прямо в папочке на самом диске и ждут когда ты установишь, там и инструкция по заменению файлов наверно. Я вот еще не видел чтоб они прямо с игрой устанавливались, хотя кто знает, может и такое есть.

0

4

1) Я нашел папку с Медия, но там песен нет, там только толи гимны то ли еще чето, все равно не воспроизводится.
2) Видимо пиратская когда нажимаешь на сохр карьеру он те тупо выдает Невозможно, хотя др режимы сохр.
3) У меня ваще не одного комента нету по русски. Пороюсь мож они и лежат там. Х.з.

0