THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать программы » Photo Frames PRO


Photo Frames PRO

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Photo Frames PRO - Профессиональная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид.

Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной из 12 категорий (всего около 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров. В любой момент результат доступен для полноэкранного просмотра. После регистрации программы пользователи получают ещё более 200 рамок и масок отличного качества.

Основные возможности Photo Frames PRO:

Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, ICO, WMF, EMF, PNG, APS.
Настройка базовых параметров изображения: яркости, контрастности, цветового баланса.
Изменения размера изображения и обрезка холста.
Наложение рамок 12-ти видов, в том числе овальной формы.
Возможность применения специальных эффектов: волна, сепия, добавление шума, негатив, колоризация и т.п.
Каталог эффектов, позволяющий в реальном времени увидеть результат применения девяти разных эффектов к данной фотографии.
Возможность полноэкранного просмотра.
Удобный диалог печати.
Photo Frames PRO сделает фотогорафии по-настоящему красивыми!

скачать

0

2

у Меня есть эта программа но нет серийника к нему не могли бы помочь с этим? у меня версия 1.55, был бы рад если вы пришлете на мыло, за ранее блогодарен!!!

0

3

Азим написал(а):

Меня есть эта программа но нет серийника к нему не могли бы помочь с этим? у меня версия 1.55, был бы рад если вы пришлете на мыло, за ранее блогодарен!!!

Извини, серийники и кряки НЕ ДАЕМ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать программы » Photo Frames PRO