THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Подробно о стилях музыки » Любимые кино копмозиторы


Любимые кино копмозиторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о наших любимых композиторах, которые пишут музыку для фильмов. Мне например очень нравится Кристобаль Тапия де Веер. Вы его могли слышать в сериале “Белый лотос”.

0

2

Да в этом суперском сериале и правда очень необычная музыка. Мне кажется если бы не она, то не было бы такого вау эффекта от этого сериала. Но я другие его работы не слышал.

0

3

А я под большим впечатлением от музыки Ханса Циммера во второй части “Дюна”. Мне кажется это однозначно шедевр и потом люди будут его постоянно слушать в концертных залах. Там эффект будет еще более впечатляющим.  Мне еще очень нравится музыка Алана Сильвестри http://neoclassica.ru/silvestri/ Вы знаете его по многим фильмам.

Отредактировано Shocker Stegen (2024-03-25 22:52:55)

0

4

Я благодаря саундтрекам полюбил и классическую музыку. Они научили меня слышать и понимать ее. И конечно такую музыку надо слушать вживую.  Кто не пробовал, должен это сделать как можно раньше.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Подробно о стилях музыки » Любимые кино копмозиторы