THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Подробно о стилях музыки » Стоит ли пойти на концерт классической музыки?


Стоит ли пойти на концерт классической музыки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тут предлагают билеты на концерт классической музыки. А я не знаю, стоит ли их брать. Ведь я  ее не слушаю. Но может в живую она мне может понравиться? Что думаете?

0

2

Очень может быть и понравится. Но я бы сходил на вашем месте. Даже если вам не понравится, то вы получите хороший опыт. На такие концерты билеты очень сложно порой найти.

0

3

А я стараюсь ходить на концерты классической музыки. Вернее неоклассики. Где исполняется музыка из фильмов, культовых игр и рок-музыкантов. А у вас что за концерт будет?

0

4

Я очень люблю концерты классической музыки и особенно неоклассики. Их столько сейчас классных и боюсь мне просто жизни не хватит все переслушать. Вот смотрите какие есть на этом сайте http://neoclassica.ru/ И очень здорово что все это можно послушать в живую. Какая бы у вас не была бы аппаратура, это не возможно также воспроизвести как в зале.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Подробно о стилях музыки » Стоит ли пойти на концерт классической музыки?