THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Расскажите о самых действенных методах похудения?


Расскажите о самых действенных методах похудения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите о самых действенных методах похудения? Хочу скинуть лишний вес, но не знаю с чего начинать. Может вы знаете хорошие диеты, которые реально работают. Может какие-то таблетки для похудения безвредные есть?

0

2

Сразу скажу по поводу таблеток. Они не помогут вам, могут только навредить. Безвредных препаратов для похудения не бывает. Так что, таблетки вообще рассматривать не стоит.

0

3

А что тогда стоит рассматривать? Если не таблетки, и какие-либо другие препараты для похудения. Тогда что? Посоветуйте какую-то альтернативы что ли?

0

4

Я живу в Москве, и н так давно тоже решил заняться своим лишним весом. Взял в аренду тренажер, и занимаюсь на нем дома. Вот ту есть прокат беговых дорожек https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Возьмите дорожку, и начинайте заниматься спортом. Только физическая активность и правильное питание помогут скинуть вам лишний вес безопасно, и достаточно быстро.

0

5

Я если честно думала про бег, но как-то не догадывалась взять тренажер специальный. А на улице погода такая, что не побегаешь, жарко уже с утра. А вы сколько раз в неделю бегаете, и сколько побежка по времени занимает?

0

6

На улице я не бегаю тоже, так как подобрать время для пробежки проблематично. То дождь идет, то снег, то жара. Я бегаю на дорожке четыре раза в неделю, по часу где-то.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Расскажите о самых действенных методах похудения?