THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорить без Любви - это самому себе, в первую очередь, отрезать в жизни ВЕРУ в ЛЮБОВЬ. Это самому себе желать счастья без любви, это самому себе вернуть ВЕРУ в Не Любовь, а значит потерять Надежду когда-либо её найти для себя.

Говорить слова "я тебя люблю", не Чувствуя при этом любви - это ЗНАТЬ, что ты рождён с Чувством КОДА ПРЕДКОВ - "Ложь, вместо Жизни в любви".

1. Человек рассказывает, как он ЛЮБИТ, при этом внутри ЗНАЕТ, что это враньё. Зачем врёт? - Чтобы получить определённую выгоду для себя. Получил..., а Любовь так к нему и не пришла.
2. Человек ВЕРИТ, что у него получится любить, при этом ЗНАЕТ, что Любовь не каждому дана (чем он знает?).

Сколько же можно сказать слов о Любви, при этом не ощущая этого чувства внутри себя? Ровно столько, сколько человек будет говорить самому себе, что Любви нет, а есть только сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.

0

2

Мне кажется, что не возможно говорить что любишь - не любя. Потому как когда люди знакомятся между ними все равно возгарает какой-то костер, и они начинают верить в совместное будущее. Но со временем их пыл угасает, и костер любви гаснет, и тушат его те жизненные ситуации и трудности, которые возникают перед молодыми людьми. Любить и врать о том, что любишь совсем две разные вещи: к примеру, в первом варианте человеком правят истинные чувства, а во втором или же корыстность или же лицемерство. Нужно просто-напросто остановится и задуматься, понять, наконец, то, что такое "Любовь" и те, кто поймут это, будут истинно счастливы.

0

3

Coroconogka написал(а):

Мне кажется, что не возможно говорить что любишь - не любя

Просто это лучший ответ на философском форуме и он мне понравился:

http://otvet.mail.ru/question/15585754/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Что такое Любовь?