THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » Оновление работы форума (читать всем)!


Оновление работы форума (читать всем)!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После долгого застоя с уверенностью могу сказать, что форум опять будет работать на радость вам, теперь вы вновь можете скачивать самые последние версии программ, игор, музыки, фильмов, а так же читать множество новостей, анекдотов...
Застой образовался из-за того, что мы все внимание перенесли сайту http://www.b-4bb.info/ раскручивая
(уже около 5000 зарегистрированных пользователей) и добавляя новости на нем (уже около 14000 новостей для скачивания), мы совсем забыли на время наш форум, но теперь, когда для сайта мы подобрали отличную команду, которая будет работать, следить за сайтом и публиковать интересные новости, мы вновь будем работать с форумом (к счастью или нет, не знаю).
Новые изменения на форуме:
--Новый дизайн
--Новые правила

С уважением, администрация!

0

2

Скажите пожалуйста, а почему не работает ссылка http://www.b-4bb.info/, или это только  у меня? Заранее благодарен за ответ.

0

3

RAZIN, сайт мы закрыли :(

0

4

А зачем же было закрывать-то? Неужто денежки кончились, а?  :D

0

5

root, эх Витя... донос на нас хостингу написали что мы кряки и серийники к прогам вылаживаем, а это варезом считается, в правилах хоста это запрещается вот нас и попросили освободить место.

0

6

Coroconogka написал(а):

донос на нас хостингу написали что мы кряки и серийники к прогам вылаживаем

А разве это не так? Не ты первый, не ты последний, и нечего тут скрывать. Просто некоторые выкладывают всё это в открытую, и живут себе припеваючи, а бедные талантливые студенты, которые каким-то чудом ухитрились составить им конкуренцию, расплачиваются за это. Ну не могут наши люди покупать программы легально, ведь деньги и без того есть куда тратить, особенно в последнее время.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » Оновление работы форума (читать всем)!