THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » НУЖЕН СОФТ


НУЖЕН СОФТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

CyberLink PowerDVD Ultra 8.0.1513 + crack - [~121 Mb]

WinTools.net Professional 9.2.0 + crack

0

2

CyberLink PowerDVD Ultra 8.0.1513
http://www.softexia.ru/uploads/posts/2008-03/1206566308_79739.jpg
Новая версия DVD плеера CyberLink PowerDVD Ultra 8.0. Является самым лучшим и качественным DVD проигрывателем. PowerDVD отличается лучшим качеством изображения, отличный интерфейс с поддержкой смены скинов. PowerDVD Ultra 8.0 так же имеет цифровые функции DVD плеера: изменения масштаба изображения, проигрывание определенного эпизода и т.д. Новое в данной версии: BD-ROM (Blu-ray Disc) playback, BD-RE (Blu-ray Disc) playback, SMPTE VC-1 High-Definition Video, а так же Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и многое другое...

WinTools.net Professional 9.2.0 Rus
http://softmix.org/uploads/posts/2008-03/1206830338_pic_id31324.jpeg
WinTools.net – набор инструментов который проверенный годами, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания его на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. WinTools.net чисто удаляет нежелательное программное обеспечение с дисководов и мертвые ссылки из реестра Windows. WinTools.net позволяет Вам в контролировать процесс запуска Windows, контролировать память и дает возможность настроить рабочий стол и параметры окружения системы, чтобы соответствовать вашим потребностям. Добавляется скорость и стабильность соединения. Гарантирует вашу секретность и держит секретную информацию в безопасности. WinTools.net Professional включает следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Registry, Start Up, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy...

В состав программы входят следующие инструменты:

Clean Uninstaller - Инструмент, служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями произошедшими после инсталляции программ на жестком диске, в реестре и системных файлах.

Scan Files - Инструмент для периодической очистки жесткого диска компьютера от временных и неиспользуемых файлов, а так же битых ярлыков оставшихся после работы различного программного обеспечения и захламляющих жесткий диск.

Scan Registry - Инструмент для периодической очистки реестра MS Windows от неиспользуемых записей оставшихся после деинсталляции приложений и неверных ключей, увеличивающих время загрузки и понижающих быстродействие системы.

Start Up Manager - Менеджер автозагрузки, позволяющий добавлять, удалять и изменять скрытые записи приложений запускаемых в процессе загрузки операционной системы.

Tweak UI - Набор дополнительных настроек и возможностей, влияющих на безопасность, производительность и удобство использования операционной системы и не входящих в стандартную поставку MS Windows.

Net Tweaker - Инструмент предназначен для повышения скорости и стабильности передачи данных путем изменения скрытых сетевых настроек.

The Privacy - Инструмент позволяющий работать на компьютере не оставляя следов своей деятельности. Он состоит из трех основных частей: "Objects to Erase", "Invisible Man" и "File Shredder".

Memory Booster - Инструмент для мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов MS Windows.

Информация о программе
Название: WinTools.net Professional
Год выхода: 2008г.
Язык Интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista
Размер: 1.52 МБ

0

3

Эх жаль что сервер фтп закрылся по идее можно было бы 30 руб скидывать или как там получаеться и все потом может и еще пользователи появились бы.
Мне нужна программка Net Nanny 5.1 +crack а  у вас на фтп была такая прога но версия 3 тоже ничего нормально было бы :( а щас то что закрылся фтп уже врядли я его скачаю.

0

4

mustafa, не унывай, ЗДЕСЬ все есть ;)

0

5

:cool:  будем искать. А так впервые впечатление о форуме отличные :)

0

6

Skype Mobile не поможте найти? за ними, говорят, будущее... Спасибо!

0

7

micha-miha написал(а):

Skype Mobile не поможте найти?

Skype Mobile 2.2 — теперь и для смартфонов
http://handy.ru/upimg/d_8689.jpg

Skype Ltd выпустила новую версию программы, превращающей мобильное устройство в Интернет-телефон.
Новая версия Skype работает на смартфонах и большинстве устройств на платформе Pocket PC (более 120 мобильных устройств). На рабочем столе теперь отображаются статус присутствия и извещения о пропущенных вызовах, новых сообщениях и голосовой почте. Программа поддерживает обычные прокси-серверы (HTTP или HTTPS) и требующие аутентификацию пользователя (HTTPS/SSL и SOCKS5).
Владельцы мобильных устройств могут использовать Skype везде, где есть быстрый доступ в Интернет (Wi-Fi, EDGE, EV-DO, UMTS) и названивать на компьютеры с программой Skype совершенно бесплатно, а на мобильные и стационарные телефоны за копейки. В России, например, стоимость минуты разговора начинается от 2 американских центов, а заканчивается семью центами при звонке на мобильный телефон. Загрузить Skype Mobile 2.2 Beta для КПК, коммуникаторов и смартфонов можно здесь.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » НУЖЕН СОФТ