THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » ПОИСК РУСИФИКАТОРОВ » Сборник русификаторов /// Только прямые ссылки!!!


Сборник русификаторов /// Только прямые ссылки!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Отлично!

0

32

СПС за русификаторы!

0

33

сПС вам огромное

0

34

Ulead DVD MovieFactory 6 Plus - Огромнейшее спасибо за русик, везде искал. Coroconogka - Ты молодец. :cool:

0

35

ГДЕ СКАЧАТЬ РУСИФИКОТОР ДЛЯ HITMAN2

0

36

КОКС написал(а):

ГДЕ СКАЧАТЬ РУСИФИКОТОР ДЛЯ HITMAN2

ЗДЕСЬ

0

37

Coroconogka написал(а):

MAGIX Movie Edit Pro 12 e-version

Это не работает((((((

Отредактировано Altera (2008-03-22 13:17:38)

0

38

Altera написал(а):

Это не работает((((((

http://freetorrent.ru/torrents-details.php?id=2311

0

39

Обращаюсь с просьбой-нужен русификатор Magix Movie Edit Pro.    И ещё: никак неполучается запустить сетевой адаптер Pinnacle Studio. Перебрал несколько программ- ни одна нежелает делать видеозахват с видеомагнитофона VHS. Хотя купил и активировал,
лицензионный софт, специально, чтобы оцифровать свои видеокассеты. Прочитал в интернете отзывы - оказывается я не один в такой ситуации, а многие. Пишут, что в прилагаемом софте драйвер видеозахвата не доработан. Может быть есть какие-то программы способные выполнить функцию видеозахвата? Спасибо.

0

40

Василий Пушкарев написал(а):

Может быть есть какие-то программы способные выполнить функцию видеозахвата?

ЧИТАТЬ
VirtualDub 1.7.7.28312 RU
http://soft.softodrom.ru/pimg/1802.jpeg
VirtualDub 1.7.7.28312 RU - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb).
Скачать
SnapStream PVS
Описание:
Программа-"видеомагнитофон", позволяющая записывать программы с телевизора, видеомагнитофона или видеокамеры. Имеются возможности программирования таймера для записи по расписанию, просмотра записанных программ с другого компьютера в локальной сети и через Интернет. Требует установленного TV-тюнера/карты видеозахвата. Пароль для первого запуска программы - snapstream. Один час записи, по качеству сравнимой с VHS, занимает на жестком диске около 600 Мб.
Скачать

Василий Пушкарев написал(а):

Обращаюсь с просьбой-нужен русификатор Magix Movie Edit Pro.

К какой версии нужен русификатор?

0

41

нахожусь на Вашем сайте н. минут. нравится простота и лояльность к такому ламеру,как я. извините.

0

42

большое спасибо. до встречи

0

43

Спасибо. Отличный форум! Давно искал.

0

44

У меня есть русик для Astrum InstallWizard 2.24.20 от паука. У Вас такой же или другой, есть ли смысл качать?

0

45

lord007 я не знаю какой у тебя, но думаю что тебе не составит труда скачать 2 мб!

0

46

Вобщем Ваш Русификатор оказался от паука. Если кому интересно и не запрещено, даю ссылку на его сайт. Русификаторов там в принципе не навалом, но все они приличного качества.
http://www.sergey-ch.ru/content/view/4417/153/

0

47

нужен русификатор для Ulead DVD MovieFactory 6 Plus

0

48

спасибо за русификатор для Ulead DVD MovieFactory 6 Plus

0

49

Хочу руссификаторы

0

50

Помогите найти русификатор  для ZoneAlarm Security Suite 7.1.248.000

0

51

Astrum

0

52

Большое спасибо за помощь!

0

53

помогите найти руссификато к этой программе  ABC Video To Flash Converter 2.20

0

54

или подскажите хорошую программу для конвертации видео в формат  SWF я хочу ABC Video To Flash Converter 2.20  стоит или нет?

0

55

Sanek, я бы посоветовал скачать WinAVI Video Converter
WinAVI Video Converter 7.7 + Русификатор
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/4/6/3/4/c/4634c77413832986799c19cbec1589a2_full.jpg
Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования.
Размер: 6 MB
Интерфейс: Rus/Eng
OS: AllWin
Тип: Shareware

0

56

спасибо за MAGIX Movie Edit Pro 12 e-version

0

57

lepaj написал(а):

TMPGEnc 2.521.58.169 Plus_Rus

Программа неплохая отлично обрезает пикселы - неровности после видеомагнитафона - но со звуком нет его хотя в AVI он есть

0

58

помогите пожалуйста найти русик на MAGIX Movie Edit Pro 10 e-version

0

59

Белый_Анатолий
К этой версиии русика нету, качай 12-ю

0

60

А к 12-ой русик есть

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » ПОИСК РУСИФИКАТОРОВ » Сборник русификаторов /// Только прямые ссылки!!!