THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Хочу купить НОУТБУК


Хочу купить НОУТБУК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого он есть, подскажите есть ли смысл? если дома уже есть КОМП??????????????

0

2

bnm-a am написал(а):

У кого он есть, подскажите есть ли смысл? если дома уже есть КОМП??????????????

Смотря для чего он тебе нужен, вот к примеру у меня в одногрупника есть и ноут и комп, он зделал сеть и теперь днями в футбол с друзьями по сети ганяет (он заядлый фудболист), другой мой друг купил так же ноут ради стиля, хочется ему покрасоватся в универе на парах.
Мое мнение что это решать тебе нужен он или нет, но хочу предупредить что техника поведения с ноутбуком очень большая и даже всего лишь простой карандаш забытый на клавиатуре перед закрытием крышки может призвести к трещине на матрице (мониторе) ну и уж тогда прийдется покупать новый (потому как на даный момент матрица стоит больше половины современного ноута) и т.д.

0

3

ну с ноутом прикольно то что его можно тоскать повсюду,но эт так для работы,а если ты любишься поиграть в хорошие игры то ДА тебе он ненужен. :confused:

0

4

Ноутбук - дело полезное, особенно когда ездишь часто в коммандировки на автобусе или в поезде. А сейчас еще модемы беспроводные, так модно и в чатах в дороге сидеть, а по мобилкам это неинтересно, и неудобно быстро текст набирать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Хочу купить НОУТБУК