THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » из DVD9 в DVD5


из DVD9 в DVD5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем доброго времени суток. я не знаю как называется прога, но друг мне сказал что она есть точно! смысл в том, что при записи на обычную dvd болванку, она ужимает формат dvd9 в формат dvd5... подскажите?! заранее благодарен!

0

2

Борода
DVD Copy for Mac

Описание: Trial, $49. DVD Copy for Mac - это стабильная, простая в использовании программа для копирования DVD, разработанная для пользователей Mac. Содержит функции записи DVD дисков. Способна не только копировать DVD фильмы в ISO файлы, DVD папку и создавать резервную копию DVD на жестком диске, но также записывает ISO файл и папку DVD на диски DVD. Программа обеспечивает наилучший способ копирования DVD фильмов с превосходным качеством. DVD Copy for Mac способен копировать DVD фильмы полностью 1:1, DVD5 в DVD5, DVD9 в DVD9, DVD5 в DVD9 и сжимать DVD-9 (двухслойные DVD) в один DVD-5 диск легко. Программа обладает многими другими полезными функциями, например, выбор субтитров и аудио треков, удаление меню, удаление CSS шифрования. Платформа MAC OS X v10.4 или выше. Для скачивания доступна пробная версия программы на английском языке. Ссылка скачать ведет на страницу загрузки программы.
Версия: 1.0 Размер: 2.16 MB

КАЧАЕМ ТУТ

и еще одна забавная софтинка по этому поводу: DVD Shrink 3.1.6

Инфа ЗДЕСЬ
СКАЧАТЬ ТУТ!

0

3

Coroconogka написал(а):

DVD Copy for Mac

я так понял она для Макинтоша?!
у мну xp стоит, так что мне не подойдет...
а вот за вторую огромное спасибо! :)

Отредактировано Борода (2007-07-17 14:43:16)

0

4

кстати кодированием из dvd9 в dvd5 занимается также и Nero7...в ней можно кодировать в размер либо dvd5, либо в размер 8ми сантиметровых дисков dvd, т.е. 1.4 гб, кому как удобнее :)
ЗЫ кстати размер финальной версии dvd контента можно задать так же и вручную)))

0

5

Nero точно кодирует, проверено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » из DVD9 в DVD5