THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Так на каком же THE BEST "b" FORUM-е сидеть?


Так на каком же THE BEST "b" FORUM-е сидеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут что-то не пойму, то вы переезжаете, то не переезжаете? Был сдесь сказали ничего не писать пишите на новом месте, хорошо зарегистрировался на новом месте куда переехали....! Теперь там пишут, что переезжает сайт!!!?..(И уже ничего не открывается...) Так все таки где постоянное место? Так все разбросанно получилось?!))) Хотелось бы на одном месте остановиться!!! -л-

0

2

Briliant
Вообще можешь оставатся в принцыпе здесь, а что касается переезда то это только то что мы создали свой сайт который находится за адресом wwwb-4bb.info ну и для этого сайта создали форум wwwb-4bb.info/board и чат wwwburzum.mpchat.ru если ктото желает присоеденится к нам и стать модератором на одном из вышеперечисленых порталов то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

3

Coroconogka

Хорошо! На этом форуме мне больше нравится... А я то думал, что его закроют?!))) А вот этот сайт   wwwb-4bb.info вообще клевый ....Я на нем зарегился недавно))) Отличные программы, дизайн и все такое, малаца -1-

0

4

Briliant
-s-

0

5

А понятно!! Мне этот форум больше нравиться!!!!!!!

0

6

Ребята но тот форум тоже нужно как то поддерживать, без вас он некуда не продвинется. Если вы небудете посещать наш сайт и форум, а будете только сидет тут. то все наши старание в пустую будут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Так на каком же THE BEST "b" FORUM-е сидеть?