THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » RAPIDSHARE.DE


RAPIDSHARE.DE

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие файлы которые вставлены на форуме можно скачать только при помощи RAPIDSHARE.DE ... И многие задали такой вопрос..Как нам скачать оттуда???Мы незнаем англиискии,и нам трудно понять.

http://g.foto.radikal.ru/0610/1d5bb6ddf18ct.jpg

Как показана выше на фотке в самом внизу справа есть надпись FREE, нажимаем на него и открывается другая страница, как показана ниже на фотке...

http://g.foto.radikal.ru/0610/17bf7811932ft.jpg

мы должны подождать 75,3 секунд... после этого открывается другая страница

http://g.foto.radikal.ru/0610/1ac6c58acee7t.jpg

На этой страницы вводим цифры с CAPS LOCK и нажимаем на DOWNLOAD FROM LEVEL 3-NETWORK.

После открывается маленькая страничка нажимаем на SAVE выбираем куда вы хотите сохранить файл у себя в компютере...

http://g.foto.radikal.ru/0610/6dd749533f42t.jpg

Вот и все!!!Если будут вопросы,пишите я вам отвечу.

0

2

Открывается другая страница, на которой бегут секунды. Когда они добегут до "0" появится кртинка с какими-то буквами, цифрами. Пишем то что на картинке справа от нее, нажимаете "download", по идее должна начатся загрузка.

0

3

Ну правильно после того как цифры становятся 0..окрывактся цифры и картинку которые вы должны вводить после чего нажимать на "download".

0

4

ЗОРО переведи эту тему в КУРИЛКУ и так много категорий на форуме!

0

5

zoro А когда я писал у тебя там токо одна картинка была, так нечестно.

0

6

Ну правильно когда ты мне написал ответ я в это время писал это сообшение да еше стобой по аси говорил!!Ты просто поспешил немного!

0

7

Так я непонял Игорь...Почему я должен перенести эту тему в курилку,Когда я сам специально создал это форум для RAPIDSHARE????

0

8

zoro написал(а):

Так я непонял Игорь...Почему я должен перенести эту тему в курилку,Когда я сам специально создал это форум для RAPIDSHARE????

и так много категорий на форуме!

0

9

Ну подумаешь еше одна???

0

10

Coroconogka
На форуме много ссылок на это RAPIDSHARE. Кто на форум зайдет, сразу увидит: Как скачать с RAPIDSHARE, никто ведь не полезет в курилку там это искать, может так ее и оставить, ну или перенести ниже куда-ть, не знаю....

0

11

Scorpion написал(а):

На форуме много ссылок на это RAPIDSHARE. Кто на форум зайдет, сразу увидит: Как скачать с RAPIDSHARE, никто ведь не полезет в курилку там это искать, может так ее и оставить, ну или перенести ниже куда-ть, не знаю....

ОК ПУСКАЙ ОСТАЕТСЯ!

0

12

A kuda denetsya to??? :lol: Slusya a che gde vse che vi ne otvechaete??

0

13

zoro написал(а):

Slusya a che gde vse che vi ne otvechaete??

Еslib ty eshe po ruski pichatal to moget i otvichali by!

0

14

Блин обьяснил же...когда я печатаю англиискими буквами то я в школе..у меня седьмой урок , урок компьютера но и я захожу и отвечаю, а тама нет русских букв и нельзя его ставить так как все команды в компьютере отключены администратором....понимаешь теперь????

0

15

Ты не особо в школе то печатай, так пароли и узнаются.

0

16

Кому нужен мой пароль в нашей школе так  я им сам дам...и че будет эти американцы и негры незнают не одного слова на русском :lol: ...Кстати че тама с меню скоко времени уже прошло....

0

17

Доброго времени суток! такая ситуация.... в разделе музыка нашёл подходящий саунд (1200 микрограмс) , нажимаю на ссылку, вылезает окошко даунлоада, говорит что файл превратился в хтмл страницу и для его правильного отображения следует закачать 6 картинок....... Игорь говорит, что ссылка рабочая.... может я что-то неправильно делаю?

0

18

Игорю благодарность огромная:)
тока теперь другой косяк - качает не через download, к которому я привык, а через стандартный  эксплореровский менеджер  закачек...=((((

0

19

Борода написал(а):

тока теперь другой косяк - качает не через download, к которому я привык, а через стандартный  эксплореровский менеджер  закачек...=((((

ну тут те уже прийдется выбирать, но есть другой способ, там где я тебе говорил убрать галочки когда загрузило стриницу и опять их ставишь (галочки) и тогда опять он автоматически будет перехвачивать закачку!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » RAPIDSHARE.DE