THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » ВИНИМАНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!


ВИНИМАНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Если вы регистрируясь на форуме указываете неверный почтовый адрес (E-MAIL) вы будете забанены навсегда администрацией форума и больше никогда не сможете сюда зайти!!! Действие даного привила начинается прямо сейчас!

2. Если вы регистрируясь на форуме указываете ник чтото вроде OQWIEUOQW или 123456 или ZZZZ вы будете забанены навсегда администрацией форума и больше никогда не сможете сюда зайти!!! Действие даного привила начинается прямо сейчас!

3. Очень просим вас пользоватся поиском перед тем как что-либо запрашивать найти вам из интернета. Если вы подали запрос а эта тема уже есть на форуме администрация вам отвичать НЕ БУДЕТ!

4. Когда вы подаете запрос на поиск какой-то программы или музыкальной композиции то ПИШИТЕ ИМЯ ПРАВИЛЬНО, в ином случае мы вам ничего искать не будем!

0

2

Он выполнит своё обещание, поверьте мне!!!!!

0

3

А я буду ему помогать, удалять пользователей это входить в мое хобби  :lol:

0

4

Самое главное чтобы это ХОББИ было только на выходные, а то за неделю можно ВСЁ удалить ,хи!!!!!!!

0

5

Hub написал(а):

I chto ti za moder esli pishesh takie soobshenie?  -л-

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Обращения к пользователям » ВИНИМАНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!